Новости Краматорска: мужчина и женщина отправятся за решетку за разбой | ZI.ua
Акция закончилась

Два человека приговорены к реальному сроку за разбой в Краматорске

28 сентября 2021, 12:51 | Криминал | Краматорск 2679
Поделиться:
Два человека приговорены к реальному сроку за разбой в Краматорске

В Краматорске суд приговорил мужчину и женщину к тюремному заключению за совершение разбойного нападения с применением насилия. Об этом сегодня, 28 сентября, на своем сайте сообщил отдел информполитики прокуратуры Луганской области.
 
В публикации уточняется, что вечером 19 мая 2019 года, житель Краматорска познакомился на улице с мужчиной и женщиной, которых после совместного распития алкоголя пригласил к себе домой. Затем во время застолья между гостями и хозяином квартиры, якобы на почве ревности возникла ссора. Гости нанесли хозяину многочисленные удары руками и ногами по голове и туловищу, причинив переломы трех ребер и пневмоторакс.

Далее, желая запугать жертву, 40-летний мужчина и его 29-летняя сообщница приставили к его шее кухонный нож и завладели имуществом. В частности, они украли у него два фотоаппарата, видеокамеру, мобильный телефон, а также банковская карточку. После преступления фигуранты с места преступления скрылись.
 
Согласно приговору суда, женщине назначено наказание в виде восьми лет и пяти месяцев, а ее сообщнику - девять лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии