Новости Константиновки: Начальник Управления образования заявила о серьезных про | ZI.ua
Акция закончилась

Детские сады Константиновки остались без мяса, рыбы и овощей – Ольга Барабаш

15 июля 2021, 12:27 | Официально | Константиновка 17433 10
Поделиться:
Детские сады Константиновки остались без мяса, рыбы и овощей – Ольга Барабаш
Фото со страницы фейсбук

Сразу два обращения к городскому голове Константиновки Олегу Азарову составила временно отстраненная от должности начальник местного управления образования Ольга Барабаш. Сегодня она опубликовала фотографии документов на своей странице в фейсбуке, сообщает ZI.

В одном из них она ставит в известность руководителя громады о проблемах с поставками некоторых продуктов в детские сады.

«Критическая ситуация сложилась в дошкольных заведениях Константиновки. Уже месяц в садики не завозятся овощи, две недели – мясо и рыбу. Руководители учреждений пишут докладные о полном отсутствии мясных продуктов, рыбы, картофеля, капусты, лука. Я не могу принять никаких мер. За два дня до завершения служебного расследования и моего отстранения от исполнения обязанностей начальника управления образования, мэр Азаров сам !!! обратился в суд с просьбой приостановить расследование !!! Расследование приостановлено, однако мэр к выполнению обязанностей меня не допустил. Их никто так и не выполняет», – объяснила в своём посте суть обращения Ольга Барабаш.



Во втором, более объемном, документе речь идёт о срывах сроков к подготовке учебных заведений к новому учебному году. По словам начальника Управления, что запланированные на 2021 год ремонты и установка противопожарных систем в некоторых заведениях, на данный момент не проводятся.

«Городской голова не контролирует положение дел в самой главной отрасли громады!!! Не проводится подготовка учебных заведений к новому учебному году!!!» – утверждает начальник Управления образования.




Напомним, это не первое обращение Ольги Барабаш к мэру Олегу Азарову.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 108194
    [~ID] => 108194
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16487
    [~POST_ID] => 16487
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Денис
    [~AUTHOR_NAME] => Денис
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 80.91.165.225, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 80.91.165.225, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 80.91.165.225
    [~AUTHOR_IP1] => 80.91.165.225
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Господи, какой же позор... "Начальник" управления образования пишет с ошибками! "БлизькА 3000 тисяч дітей громади...". Кто будет утверждать что в Константиновке уменшается население - вперед к Барабаш! ТРИ МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ в громаде! Вот это уровень! 
И информация явно рассчитана на бабушек/дедушек и сердобольных юродивых, которые не понимают, что "затвердження кошторисів та експертизи кошторисів" процедура длительная и должна была быть сделана самой же Барабаш еще до ее отстранения.

Люди, будьте умнее и не ведитесь на это провокаторшу!
    [~POST_TEXT] => Господи, какой же позор... "Начальник" управления образования пишет с ошибками! "БлизькА 3000 тисяч дітей громади...". Кто будет утверждать что в Константиновке уменшается население - вперед к Барабаш! ТРИ МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ в громаде! Вот это уровень! 
И информация явно рассчитана на бабушек/дедушек и сердобольных юродивых, которые не понимают, что "затвердження кошторисів та експертизи кошторисів" процедура длительная и должна была быть сделана самой же Барабаш еще до ее отстранения.

Люди, будьте умнее и не ведитесь на это провокаторшу!
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-07-20 15:29:55
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-07-20 15:29:55
    [DATE_CREATE] => 20.07.2021 15:29:55
    [~DATE_CREATE] => 20.07.2021 15:29:55
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 10

Денис
20 июля 2021, 15:29

Господи, какой же позор... "Начальник" управления образования пишет с ошибками! "БлизькА 3000 тисяч дітей громади...". Кто будет утверждать что в Константиновке уменшается население - вперед к Барабаш! ТРИ МИЛЛИОНА ДЕТЕЙ в громаде! Вот это уровень!
И информация явно рассчитана на бабушек/дедушек и сердобольных юродивых, которые не понимают, что "затвердження кошторисів та експертизи кошторисів" процедура длительная и должна была быть сделана самой же Барабаш еще до ее отстранения.

Люди, будьте умнее и не ведитесь на это провокаторшу!
Ъ
15 июля 2021, 19:53

Довели тётку до саботирования поставок еды в садики.:D
Алина
15 июля 2021, 15:33

А у меня вопрос по теме: разве не запрещены сосиски в детских учреждениях? Моему ребёнку 2 года, дома он ни разу не пробовал сосиски, а вот в меню садика они через день...
Показать все ответы
Алина
15 июля 2021, 15:37
По Делам
15 июля 2021, 14:08

А это уже не должно волновать Барабаш, она уже НИКТО))) Хватит уже печатать эта скандальную тетку, после снятия которой большинство директоров образовательных учреждений открыли шампанское!
Показать все ответы
Гость
15 июля 2021, 21:48

Нет сейчас такой должности - директор образовательного учреждения
Адекват
16 июля 2021, 07:22

какое существенное замечание
Мария
15 июля 2021, 13:58

Ну сколько будет продолжаться тягомотина с Барабаш?! Все жалобы и обращения  строчит... Незаменимая прямо! А как же тогда при ней была организована работа аппарата горуо ( замов, специалистов, финансовых служб)? Она одна за всех работала и все было в ажуре??? Тогда плохой руководитель: не смогла организовать качественную  работу подчинённых, раз без нее, как сама считает, все образование в городе рушится. Виноваты все и вся вокруг. Не справилась - уходи! Достойных педагогов в городе на её место много. И городской власти уже что- то нужно решать.
Показать все ответы
Бредятина
15 июля 2021, 14:08

О том,что умышленно тормозят закупки продуктов все знают давно, таким образом Азаров хочет уволить Барабаш. Этот юрист из-за одного человека стопорнул работу всех учебных заведений. Это просто недопустимо. Урод! Из-за тебя страдает вся отрасль. Ты достал уже вместе со своей хозяйкой Селеной.Вы полоумные никчемные руководители. Вы пришли сюда случайно и вместо того,чторбы учиться чему-то,вы угробите все окончательно.
Смех да и только
17 июля 2021, 00:08

А с чего вы берете,что некое ЧП может как то влиять на работу ГосАппарата??????????Я бы на месте Азарова показал бы кто есть кто,или Ху из Ху!Или вы как то зависимы от частной фирмы?