Дети Славянска стали участниками проекта «Первый раз на каток» | ZI.ua
Акция закончилась

Дети Славянска стали участниками проекта «Первый раз на каток»

16 февраля 2017, 16:16 | Спорт | Дружковка, Славянск 3645
Поделиться:
Дети Славянска стали участниками проекта «Первый раз на каток»

Организованный хоккейным клубом «Донбасс» проект «Первый раз на каток» открывает двери детям в прекрасный мир зимних видов спорта.

15 февраля на дружковской Ледовой арене «Альтаир» побывали долгожданные гости — юные воспитанники славянского дома интерната № 1 для сирот и детей из социально неблагополучных семей.

Признаться, радость, с которой дети обували коньки и выходили на лед попросту невозможно передать словами. Приветливые, счастливые, обаятельные и любознательные — такими перед нами предстали маленькие гости.

«Мы очень рады, что ХК «Донбасс» пригласил нас в гости на Ледовую арену в Дружковку. Посмотрите, как светятся счастьем глаза наших детей... И ради этого ведь стоит жить, — сказала в общении с клубной пресс-службой заместитель директора Интерната Елена Борисенко, которую переполняли чувства. — Очень важно устраивать подобные благотворительные мероприятия, чтобы детки видели и знали, что на свете есть такие добрые люди, которые могут абсолютно бескорыстно организовывать настоящие праздники для детей.

Наши дети обделены подобным вниманием и поэтому, когда нам предоставляется возможность стать участниками таких проектов, мы безумно рады. Искренне благодарны Борису Колесникову и администрации ХК «Донбасс». Вы делаете очень хорошее дело. Спасибо».

Отметим, что в качестве инструкторов для детей выступили хоккеисты первой команды ХК «Донбасс» Владимир Чердак и Вадим Мазур.

Пресс-служба ХК «Донбасс»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии