День города-2021 в Константиновке: Цена праздника, и какие артисты приедут высту | ZI.ua
Акция закончилась

День города-2021 в Константиновке: Кто из артистов приедет выступать и во сколько обойдется громаде праздник

28 июля 2021, 13:12 | Бизнес, Мир и человек, Досуг | Константиновка 30972 10
Поделиться:
День города-2021 в Константиновке: Кто из артистов приедет выступать и во сколько обойдется громаде праздник
Иллюстративное фото

4 сентября Константиновка будет отмечать свою 151-ю годовщину. Журналисты ZI выяснили, во сколько обойдется организация праздника громаде и кого из артистов пригласили выступить на главной сцене.

Анонс о дате и формате проведения Дня города-2021 мы уже сообщали в предыдущих публикациях. Теперь же стали известны некоторые подробности проведения торжества. Так, управление культуры, молодежи и спорта Константиновского горсовета на платформе государственных закупок Прозорро объявило тендер на услуги по организации и проведению мероприятия в рамках празднования Дня города на сумму 459 700 гривен.



Согласно тендерной документации в эту сумму включены установка и монтаж сцены, обеспечение светового и звукового оборудования, светодиодных экранов, предоставление оборудования для фестиваля уличной еды «Picnic fest».

Выступать на Дне города в этом году пригласили кавер-бэнд In Motion Music Project. На их официальном сайте указано, что это киевская группа, которая состоит из профессиональных музыкантов. Солисты кавер-группы — Ксения Лазарева и Александр Пашков, репертуар которых включает популярные песни 80-х и современные хиты 2000-х.



Бытовой райдер кавер-группы (кроме оплаты расходов на гостиницу за одни сутки), трансфер (в том числе и по городу), питание и гонорар группы должны быть включены в ценовое предложение участника, который будет оказывать услуги по организации праздника в Константиновке.

Читайте также: В Константиновке ищут директоров сразу для нескольких учреждений.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 110928
    [~ID] => 110928
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 16678
    [~POST_ID] => 16678
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Денис
    [~AUTHOR_NAME] => Денис
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 80.91.165.225, 162.1
    [~AUTHOR_IP] => 80.91.165.225, 162.1
    [AUTHOR_IP1] => 80.91.165.225
    [~AUTHOR_IP1] => 80.91.165.225
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Господи, дорогие вы мои Константиновцы... Вы вообще в край уже с ума сошли??? Позвали бы звезд шоу-бизнеса, вы бы сказали что деньги тратят вникуда, отмывают, позвали артистов попроще, вы говорите "Бабла жалко, а вот в соседнем селе...". Определитесь вы чего хотите сами! Стыдно и противно читать эту ересь!
    [~POST_TEXT] => Господи, дорогие вы мои Константиновцы... Вы вообще в край уже с ума сошли??? Позвали бы звезд шоу-бизнеса, вы бы сказали что деньги тратят вникуда, отмывают, позвали артистов попроще, вы говорите "Бабла жалко, а вот в соседнем селе...". Определитесь вы чего хотите сами! Стыдно и противно читать эту ересь!
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-08-02 10:48:15
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-08-02 10:48:15
    [DATE_CREATE] => 02.08.2021 10:48:15
    [~DATE_CREATE] => 02.08.2021 10:48:15
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 10

Денис
2 августа 2021, 10:48

Господи, дорогие вы мои Константиновцы... Вы вообще в край уже с ума сошли??? Позвали бы звезд шоу-бизнеса, вы бы сказали что деньги тратят вникуда, отмывают, позвали артистов попроще, вы говорите "Бабла жалко, а вот в соседнем селе...". Определитесь вы чего хотите сами! Стыдно и противно читать эту ересь!
Сапропель
30 июля 2021, 11:39

Бащик на юбилей колбасни сделал больше чем планируется сделать на день города…
Выходит что на день города выступят те кто обычно выступает на днюхах, свадьбах, в саунах, кабаках…
Вася
30 июля 2021, 09:58

Лучше б Ледовую арену построили! Только обещают перед выборами!
Ганьба Зрадовна
29 июля 2021, 12:23

Азаров Черт!
Яков
29 июля 2021, 10:19

Кавер-бенд на день города - это фиаско и фейспалм! Место подобных коллективов на корпоративах, свадьбах и в ресторанах. Тут 2 варианта: либо у организаторов плохо с головой и музыкальным вкусом, либо наоборот хорошо и положат хороший откат в карман. Как по мне, так лучше никого, чем неизвестный кавер-бенд, или, если уж сильно хочется, везли бы бенд из Краматорска, что обошлось бы в разы дешевле. Скорее таки откат...
Показать все ответы
Ты не прав
29 июля 2021, 23:52

А вы походу Лэди Гагу хотели или на крайняк СиСиКэйч?))))))ну это вам не в констахе надо жить,а как минимум в областном городе,если не в столице!!!А насчет кавер бэндов,та хоть андеграунд-для констахи и ей подобных городков-это ТОП
Ммм
30 июля 2021, 11:47

А где ты был и что видел?
С чего решил что для констахи и это вышак?
Константиновець
28 июля 2021, 18:28

В городе срач. Амброзия выше человеческого роста, крыши домов текут, воды нет по три дня, а Азаров решил пиарится, взяли бы эти деньги и вложили бы в ремонт любого дома. Вообще посмотрите, что предыдущий мер, что нынешний, где можно украсить деньги не заморачиваться.
житель города
28 июля 2021, 17:36

Лучше бы город в порядок привели.
Показать все ответы
Ты не прав
29 июля 2021, 23:53

И что вы понимаете в порядке,то???Какой такой порядок вам нужен,на фоне разграбленной в целом Украине???????сами себе ответьте!