В Мариуполе подростки избили одногодку: мальчик оказался в больнице | ZI.ua
Акция закончилась

Буллинг в мариупольской школе: восьмиклассник после жестоких издевательств попал в больницу

23 мая 2019, 17:55 | Происшествия | Мариуполь 3939
Поделиться:
 Буллинг в мариупольской школе: восьмиклассник после жестоких издевательств попал в больницу

В одной из мариупольских школ ЧП. Ученики избили своего одногодку. Издевательства дети сняли на видео и опубликовали ролик в социальной сети.

Директор школы № 68, ученики которой избили восьмиклассника, просмотрев видеоролик, сразу же вызвал родителей детей, которые фигурировали в ролике.

По словам директора ОШ № 68 Дмитрия Юрова, после просмотра видео родители были в шоке, а дети в своем поступке раскаялись. Однако избитый ребенок оказался в больнице. Мать пострадавшего заявила об избиении ее сына в полицию.

Сообщается, что подросток, который избивал пострадавшего мальчика, воспитывается в неполной семье. Пока мать работает, чтобы обеспечить семью, подросток предоставлен сам себе.

Сам пострадавший учится в ОШ №69. По словам завуча этой школы Елены Сычевой, ребенок от притеснений одногодок страдал на протяжении нескольких месяцев. У ребенка вымогали деньги и издевались словесно.

Отметим, что правоохранители узнали о жестоких издевательствах над 14-летним мальчиком от медиков, когда ребенок был доставлен в больницу.

На данный момент полицейские ведут расследование в рамках открытого уголовного производства и устанавливают всех причастных к данному преступлению подростков.

Читайте также: Патрульные Мариуполя спасли двух школьниц от самоубийства.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии