Водолеев ждет выигрыш, а Девам понадобится поддержка близких | ZI.ua
Акция закончилась

Близнецов ждут сюрпризы, Львам будут вставлять палки в колеса, а Рыбы сменят работу

30 декабря 2019, 11:36 | Мир и человек, Досуг 2004
Поделиться:
Близнецов ждут сюрпризы, Львам будут вставлять палки в колеса, а Рыбы сменят работу

Крысу можно смело назвать «животным-счётами». Она мелочна, экономна, не тратит деньги попусту, любит откладывать. Именно поэтому люди Крысы редко испытывают в чём-либо нужду. Они очень работящие, готовы пойти на жертву ради заработка и отказаться от своих интересов, чтобы получить денежный гонорар.

 Согласно финансовому гороскопу, в 2020 году многие последуют тому же примеру и на время забудут об увлечениях, романтике ради того, чтобы получить прибыль.

Вот из-за такой трудоспособности и жертвенности ради заработка в конце года у большинства накопится приличная сумма, которую можно будет потратить на автомобиль, недвижимость, вложиться в прибыльное дело.

Стоит отметить, что наибольшего успеха в год Крысы добьются те, кто занят в профессиях, требующих стратегического ума, внимательности, сосредоточенности. Астрологи рекомендуют прислушиваться к своей интуиции, которая подскажет, в каком направлении двигаться, чтобы достичь успеха.

ОВЕН

Представители данного знака Зодиака, согласно финансовому гороскопу на 2020 год, порывистые, неэкономные и небрежны в своих тратах. Если Овну чего-то захочется, будь то новый автомобиль или дорогостоящая мебель, он тут же это купит, и даже не подумает о том, что в будущем останется без средств к существованию.

Астрологи рекомендуют Овнам попридержать коней и перед какой-либо покупкой всё тщательно распланировать, провести анализ. Только это поможет значительно сэкономить средства на банковском счёте.

ТЕЛЕЦ

В этом году терпеливым и внимательным Тельцам выпадет шанс добиться большого успеха в финансовом плане, даже, если они кажутся недосягаемыми. Самым удачным периодом считается конец зимы-начало весны.

 Всё в это время будет благоволить Тельцам. Весной представителей данного знака может отвлечь влюблённость. Но не следует терять бдительность. Нужно научиться совмещать дела семейные и финансовые.

Летом старайтесь довести все начатое до конца. А для этого нужно на некоторое время забыть об удовольствиях и серьёзных тратах. Осенью Тельцы будут пожинать плоды своей деятельности. Но это не значит, что нужно расслабляться.

Астрологи рекомендуют не останавливаться на достигнутом, а продолжить дальше двигаться в том же направлении. Тогда, к концу года вы накопите достаточную сумму, чтобы в следующем году ни о чём не думать.

БЛИЗНЕЦЫ

Изобретательные и любознательные Близнецы, согласно финансовому гороскопу, должны быть готовыми в 2020 году ко множеству сюрпризов. Не стоит переживать. Крыса позаботиться о том, чтобы они были приятными. К сожалению, Близнецы не смогут всё воспринимать на положительной ноте.

 Ведь представители данного знака умеют делать из мухи слона. И только ближе к весне они успокоятся и поймут, что даже не очень удачную ситуацию можно обернуть в свою пользу. Многие моменты будут приводить к непредсказуемым поворотам. Поэтому не нужно надеяться на то, что всё будет так, как вы запланировали.

 И в первой половине года не нужно отправляться в дальние поездки, деньги надо приберечь для чего-то более важного. Также следует следить за своими словами. Чрезмерная прямота может привести к плохим последствиям. Вторая половина принесёт больше радости. . Главное – научиться переступать через свои страхи

Рак

Осторожным и экономным Ракам в 2020 году будет везти. Ведь представители данного знака очень расчётливы и бережны, впрочем, так же, как и Крыса. Поэтому в этом году Ракам будет благоволить удача.

В 2020 году вы совершите огромное количество полезных покупок, закончите ремонт Астрологи лишь предупреждают, что играть нужно честно. Также в гороскопе сказано, что в этом году Ракам нужно больше уделять внимание семье, а не сосредотачиваться только на работе.

Лето, как и осень, будут очень удачными для представителей данного знака. Раки будут считать себя самыми счастливыми. Всё в этот период будет им благоволить как в работе, так и в любовных вопросах. В этот период полезные крупные покупки, например, хорошая мебель.

ЛЕВ

Начало года для Львов будет весьма удачным. Ни одна цель не останется не достигнутой. Крыса наградит представителей этого знака большими возможностями. Некоторые захотят открыть свой бизнес, вложиться в выгодное дело, продвинуться по карьерной лестнице. Дерзайте! Крыса благоволит вам во всём.

Единственное, о чём предупреждают звёзды, - это о том, что с такой занятостью Львам катастрофически будет не хватать времени на семью. Астрологи рекомендуют рассчитывать его с умом и не забывать

Зимой Львам придётся полностью погрузиться в работу. И если представители данного знака хорошо потрудятся, то к концу года можно получить хорошие дивиденды. Кстати, кто-то будет пытаться вставлять палки в колёса. Поэтому Львам периодически придётся издавать свой рык, чтобы показать недоброжелателям, что у него всё под контролем

ДЕВА

Аккуратная и спокойная Дева может не беспокоится о финансовых проблемах в этом году. Об этом говорится в финансовом гороскопе на 2020 год. Крыса любит практичных людей, поэтому благоволит представителям данного знака.

 Но препятствия всё же будут поджидать Дев летом. Главное – не уделять мелочам слишком много внимания. Сосредоточьтесь на основной работе. Возможно, понадобится поддержка близких людей.

Если Девы воспользуются советом астрологов, то уже осенью можно пожинать плоды. Кстати, представителям этого знака в процессе бурной деятельности не стоит забывать о любимом человеке, иначе, он безнадёжно отдалиться и былые отношения не вернешь

ВЕСЫ

В этом году Весам пришлось тяжеловато. В 2020-же году представители данного знака могут немного расслабиться, но только немного. В начале года Весов ждёт спокойная и размеренная жизнь.

 Во второй половине года нужно составить чёткий план действий и напористо следовать ему. Возможно, из-за твёрдых решений Весов возникнут конфликты с близкими. Но это не страшно. Вскоре родные всё поймут и поддержат в трудную минуту.

Летом Весов ждёт немало сюрпризов, в том числе, неприятных. Нервы будут на пределе, но останавливаться на половине пути не следует. Осенью тоже возникнут проблемы. Кто-то захочет подсидеть представителей данного знака.

Поэтому изредка следует демонстрировать, что всё под контролем. Для этого нужно будет забыть об удовольствиях и посвятить всё свободное время работе. К концу года всё наладиться и можно будут получить дивиденды от проделанной работы.

СКОРПИОН

Начало года будет весьма удачным, как в любви, так и в финансах. Но во второй половине могут возникнуть проблемы с делами сердечными. Из-за разрыва с любимым человеком пострадает всё, что так долго строилось

 В этот период следует поубавить свою гордыню и сделать шаг на пути к примирению. И тогда все проблемы будут решены. Во второй половине года возможны предательства со стороны новых знакомых.

Так что нужно быть осторожным в словах и высказываниях. Лето – пора конфликтов. Скорпионы настолько погрязнут в своих проблемах, что будут срываться на всех, кто попадётся под руку.
Осенью появится возможность со всеми помириться, а уже зимой снова нахлынут трудности.

У Скорпионов будет столько проблем на работе, что времени на семью не останется. Стрельцам придётся пойти на эту жертву. Зато к концу года появится возможность отдохнуть и свозить семью в тёплые края. Денег для этого будет достаточно.

КОЗЕРОГ

Козерогу Крыса преподнесёт множество неприятных сюрпризов. Но он с лёгкостью с ними справится. Главное – не отчаиваться и не впадать в отчаяние. Ведь представителям этого знака свойственна боязнь перед любыми трудностями.

Если воспользоваться советами астрологов, то Козероги уже к началу весны будут чувствовать себя самыми счастливыми. Появится время на отдых и семью. Также, согласно финансовому гороскопу на 2020 год по знакам Зодиака и по году рождения,

Козерогам нужно воспитывать в себе терпеливость. К концу года астрологи говорят о множественных конфликтах между родными людьми. Вам придётся поддержать одну из сторон. Звёзды рекомендуют не делать этого и остаться в стороне, чтобы потом не оказаться виноватым.

ВОДОЛЕЙ

В этом году звезды будут благоволить Водолеям, если они проявят трудолюбие и терпеливость. В первой половине года представителей данного знака ждут большие проблемы на работе. Всё нормализуется, если Водолеи проявят мудрость. Не нужно участвовать в конфликтах и принимать чью-то сторону.

 К концу лета, согласно финансовому гороскопу на 2020 год, придётся отстаивать своё мнение. Ссоры и скандалы будут преследовать Водолея в прямом смысле этого слова. Конфликты будут возникать везде – на работе с коллегами и руководством, и дома.

Этот период просто нужно перетерпеть. Только тогда компромисс будет достигнут. Отношения с окружающими наладятся ближе к осени.В конце года Водолея ждёт приятная компенсация за всё пережитое. Имеется в виду налаживание материальной стороны крупный выигрыш или повышение зарплаты.

РЫБЫ

Представителям этого знака Крыса тоже преподнесёт множество сюрпризов. Но Рыбы не из тех, кто быстро сдаётся. Они с лёгкостью будут преодолевать все испытания. Из-за этого к началу лета, согласно финансовому гороскопу на 2020 год, есть вероятность появления лени.

Астрологи рекомендуют не лодырничать, а приняться за работу, чтобы к концу года получить хорошую прибыль. Вам предоставится возможность поменять работу на более лучшую.
Звёзды говорят, что Рыбы в этом году могут сделать всё ради своей мечты.

Не стоит идти по головам, использовать кого-то в своих целях, добиваться чего-то путём обмана. Это может привести к необратимым последствиям. Играйте честно и тогда Крыса будет благоволить вам во всём.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии