Год Крысы - идеальное время для амбициозных людей | ZI.ua
Акция закончилась

Овнов ждет карьерный рост, Львов- удачная женитьба, Скорпионов – авантюрные приключения…

28 декабря 2019, 09:10 | Мир и человек, Досуг 3141
Поделиться:
Овнов ждет карьерный рост, Львов- удачная женитьба, Скорпионов – авантюрные приключения…

Уходом года Желтого Земляного Кабана заканчивается и 12-летний астрологический цикл. Начало «новой сансары» даст 2020 - год Белой Металлической Крысы. Чего от нее ждать - читайте в гороскопе на 2020 год по знакам зодиака.

 Крыса – своенравное и капризное животное и придется идти на какие-то уступки, чтобы ему угодить. Но надо отдать должное, небесная покровительница 2020 года уважает сильных и смелых, и если вы не отступите, то она воздаст вам по заслугам.

 Следующий год – время позитивных перемен и быстрых решений, если вы не станете лениться и пускать дела на самотек, а возьмете ответственность за все, что происходит в вашей жизни на себя, то можете рассчитывать на подарки судьбы.

 Крыса – первый знак зодиака, а значит, ее время - идеальное для амбициозных и целеустремленных людей. И если в этот период вы решите резко сменить направление деятельности: найти новую работу, открыть бизнес, начать инвестировать, то везение и удача как будто сами будут нести вас к цели.

Овен

Год Белой Крысы побалует Овнов исполнением заветных желаний. Правда, для этого придется приложить усилия, иногда в ущерб здоровью, ведь символ года ценит трудолюбие и не терпит лени. Вы получите отличные возможности для карьерного роста и увеличения бизнеса – воспользуйтесь ими. Да и в любви ничего не будет даваться даром.

Телец

В 2020 году Тельцы с головой и рогами уйдут в работу и построение своей карьеры. Крыса будет только за и всячески вас поддержит. Но не забывайте о своевременном и полноценном отдыхе, иначе без него вы рискуете подпортить нервную систему и позвоночник. Также ваше слабое место в наступающем году – семейные отношения. Уделите им больше внимания.

Близнецы

Близнецы могут рассчитывать на поддержку Белой Крысы во многих сферах. Главное – вовремя расставить приоритеты, но тут вы должны прислушаться к интуиции. Займитесь самообразованием – оно пригодится в вашей трудовой деятельности, которую, кстати, вы сможете усовершенствовать. Личная жизнь вас порадует, и здоровье не подведет.

Рак

В 2020 году перед представителями этого знака открываются заманчивые перспективы финансового взлета. Несмотря на вашу природную медлительность, вы сумеете обойти конкурентов и занять хорошее место в сфере бизнеса. Только из-за вашей занятости могут дать трещину личные отношения. Не забывайте о семье. Совместный отдых пойдет на пользу и чувствам, и здоровью.

Лев

Львам не привыкать быть хозяевами своей жизни, так что в 2020 году практически во всех сферах вы сумеете добиться всего, чего захотите. Обаяние, шарм и целеустремленность вам в помощь. А Белая Крыса, чувствуя вашу властность, не будет вам препятствовать. Вы готовы к кардинальным переменам, например, в личной жизни недалеко и до свадьбы.

Дева

Девам в предстоящем году Белая Крыса готовит немало впечатлений и ощущений, в основном – позитивных. В водовороте ярких событий, задач, знакомств и общения не забывайте давать организму отдых, чтобы он не подвел вас самым неприятными сбоями. В деньгах не будет затруднений, а в семье – неожиданных поворотов.

Весы

Весам в год Белой Крысы 2020 звезды советуют настроиться на обновления во многих сферах – от работы до отношений. Перемены многих отпугнут и заставят засомневаться в выбранном направлении. Не переживайте, Крыса щедро наградит представителей вашего знака за смелость и находчивость. Отпускайте изжившие себя ситуации, чувства и связи.

Скорпион

В погоне за легкими деньгами, карьерным ростом или авантюрными приключениями Скорпионы в 2020 году рискуют не раз наломать дров. Следите за своими высказываниями, чтобы не оттолкнуть от себя близких людей. Крыса не потерпит от вас язвительности и может больно наказать неожиданным одиночеством. А вот здоровье будет на высоте.

Стрелец

В год Крысы 2020 Стрельцов подстерегают финансовые дыры. Вы неплохо зарабатываете, но все время будут возникать непредвиденные ситуации, требующие денег. Не спешите хвататься за сомнительные предложения и менять работу – пересмотрите свой бюджет и чаще доверяйте интуиции и любимому человеку. А друзья вас поддержат в сложные моменты.в. Наоборот, там все стабильно.

Козерог

Козерогам в 2020 году не занимать энергии и энтузиазма. Вы общительны, обаятельны, жизнерадостны, стремитесь к новизне и знаниям – за это Крыса часто будет подбрасывать вам бонусы. Вы будете в центре внимания, и скучать вам не придется. Обратите внимание на сигналы организма и не отмахивайтесь от возможных проблем.

Водолей

Водолеи в год Крысы впадут в состояние умиротворенности и покоя. Во многих сферах – от работы и финансов до личной жизни – наблюдается стабильность и полный штиль. Здоровье в полном порядке. Чего еще желать? Разве что продумать интересный отдых для всей семьи на отпускное время и воплотить в жизнь давно вынашиваемые планы.

Рыбы

Волна новизны 2020 года подхватит Рыб и добавит ярких эмоций в сфере дружеского и партнерского общения и знакомств. У вас есть все шансы выстроить свою карьеру, как вы того пожелаете. Но уже к середине года вы рискуете устать от этого водоворота – самое время отдохнуть. А семья порадует стабильностью и романтическими чувствами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии