В Мариуполе подростки избили пассажира в маршрутке | ZI.ua
Акция закончилась

Беспредел в мариупольских маршрутках: подростки избили пассажира (ФОТО)

21 мая 2019, 08:09 | Происшествия | Мариуполь 2823
Поделиться:
Беспредел в мариупольских маршрутках: подростки избили пассажира (ФОТО)

Вечером 19 мая на линию «102» обратились пассажиры автобуса и сообщили, что в Кальмиусском районе на проспекте Карпова несовершеннолетние инициировали ссору в автобусе, нанесли телесные повреждения пассажирам, открыто завладели сумкой одного из них, разбили окно в автобусе и скрылись.

По горячим следам патрульные задержали компанию молодых людей. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Мариуполя. 

49-летний потерпевший рассказал полицейским, что подростков было 8. Это были молодые парни и девушки. Компания была с собакой бойцовской породы. Во время словесного конфликта подростки начали бить мужчину, а после забрали его сумку, в которой находились паспорт, водительское удостоверение и документы на автомобиль, а также деньги в сумме около 800 гривень.


После этого компания разбила окно в маршрутке и ушла в неизвестном направлении.

Получив детальное описание, патрульные начали поиски. Хулиганов нашли возле здания на улице Чкалова, 10. Патрульные задержали 8 человек возрастом от 17 до 23 лет.


Сообщается, что во время поверхностной проверки, в сумке одной из девушек нашли документы потерпевшего.

Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств компанию задержали и передали следователям Кальмиусского отделение полиции.

Читайте также: В Мариуполе отец совершил самоубийство на глазах ребенка.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии