Беременная герцогиня Меган Маркл захотела нанять «американского няня» | ZI.ua
Акция закончилась

Беременная герцогиня Меган Маркл захотела нанять «американского няня»

19 апреля 2019, 05:36 | Мир и человек 1941
Поделиться:
Беременная герцогиня Меган Маркл захотела нанять «американского няня»
Меган Маркл и принц Гарри (фото: GettyImages)

Беременная Меган Маркл удивила публику новым заявлением относительно няни будущего ребенка.

После того как американская экс-актриса вышла замуж за британского принца, она автоматически стала гражданкой Британии. Тем не менее, Маркл продолжает оставаться патриоткой и гордится своими корнями.

Недавно Меган снова шокировала публику тем, что задумала нанять на должность няни американку, и возможно, даже мужчину-американца. Пишет Daily Mirror.

Хотя ранее герцогиня заявляла, что откажется от помощницы и после рождения своего первенца будет ухаживать за малышом самостоятельно, похоже, она изменила свое решение.

По словам источника, экс-актриса обратилась в элитное агентство по найму с просьбой подобрать ей правильного кандидата на престижную роль.

«У герцогов Сассекских есть четкое представление о том, как воспитывать своих детей. Маркл ясно дала понять рекрутерам, что она ищет американского соискателя и хочет, чтобы он почувствовал себя членом королевской семьи», – заявил инсайдер.

Что касается условий труда, по словам источника, нянь будет жить на территории резиденции герцогов, а его зарплата будет варьироваться в пределах 70 000 фунтов стерлингов в год. Разумеется, кандидаты должны будут пройти собеседование с королевской парой.

Если желание воплотится в реальность, этот случай станет первым в истории британского королевства.

Читайте также: Эксперты дали прогноз относительно того, как Меган Маркл и принц Гарри назовут ребенка.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии