Знакомьтесь, новая рубрика «Дела житейские» | ZI.ua
Акция закончилась

Знакомьтесь, новая рубрика «Дела житейские»

29 августа 2016, 13:45

Знакомьтесь, новая рубрика «Дела житейские»
Может быть потому, что я имею активную жизненную позицию, как это модно стало говорить, часто попадаю в интересные ситуации, которые с удовольствием описываю на своей личной странице в Фейсбук. Теперь появилась прекрасная возможность вести блог на сайте любимой газеты.
То, о чем я буду писать в блоге, можно охарактеризовать одним словосочетанием "Дела житейские". Потому, что ситуации, в которые я попадаю, или события, которые происходят в моей жизни, понятны и близки любому простому человеку.
Немного о себе. В детстве жила с родителями в Якутии. Они строили БАМ. В 1990 вернулась на историческую родину в город Красноармейск, сейчас Покровск. В журналистику пришла не сразу. По первому образованию я экономист, но меня больше привлекала общественная деятельность.
Работала исполнительным директором Ассоциации женщин шахты Красноармейская-западная№1 (сейчас ПАО ШУ "Покровское", немного занималась политикой. Сейчас меня интересует только журналистика. Люблю получать новые знания, с удовольствием посещаю различные тренинги. 
В свободное время пишу блоги. Мечтаю открыть свой собственный проект. А пока набираюсь опыта, работая в редакции. Надеюсь то, о чем я пишу понравится читателям. С любовью к вам, Елена Еленина.

Другие записи автора

Комментарии