Здоровое питание и фитнес | ZI.ua
Акция закончилась

Фитнес и правильное питание

Фитнес-тренер, хореограф
11 сентября 2017, 22:07

Фитнес и правильное питание
Для того, чтобы сбросить лишние килограммы необходимо помимо занятий фитнесом правильно питаться. Ведь правильное питание и занятия фитнесом невозможно отделить друг от друга, если вы хотите, чтобы ваше тело стало стройным и красивым. Только в совокупности они помогут вам избавится от лишнего веса и быстро достичь поставленной цели.

В настоящий момент в интернете много информации как правильно питаться, много различных источников и статей. Но нет никаких гарантий , что вам подойдет тот или иной вариант. Конечно, есть общие правила, такие как:

1.Стараться употреблять некрахмалистые углеводы (фрукты, овощи, зерновые), а крахмалистые (быстрые углеводы), такие как хлеб, рис, макароны постепенно исключить из рациона.

2. Ввести в свой рацион достаточное количество нежирного белка в течение дня, такие как: нежирный творог, йогурт, нежирная рыба, нежирное мясо, а также овощи и фрукты (помидоры, огурцы, перец, шпинат, салат, брокколи, цветная капуста, апельсины, бананы и др.)

3. Пить не менее 2 литров воды в течение дня. Отказаться от сахаросодержащих напитков и т.д.

Но у каждого человека свои особенности организма и любые изменения в питании могут вызвать непредсказуемые процессы.

Очень важно начать переход на правильное питание под контролем специалиста! Так как только специалист сможет плавно, без вреда вашему организму подобрать продукты и схемы питания.

Существуют много разных диет, но диеты дают только временный результат, так как организм в стрессе и можно набрать еще больше, чем было до диеты.


Следуя советам профессионалов, вы будете прекрасно себя чувствовать. Легкость и бодрость во всем теле кардинально изменят ваш душевный настрой, а внимательное отношение к своему здоровью станет стилем жизни!


Другие записи автора