Топ-3 стиральных машинок от Bosch | ZI.ua
Акция закончилась

Топ-3 стиральных машинок от Bosch

24 марта 2021, 18:50

Топ-3 стиральных машинок от Bosch

Если мы говорим о современной бытовой технике, без чего вы не представляете свою жизнь? 90% людей ответят, что без стиральной машинки, так как она существенно экономит время и упрощает вам быт. Хорошо в этом плане зарекомендовала себя стиральная машина Бош, так как этот производитель заботится о своей репутации и выпускает действительно качественную и конкурентоспособную бытовую технику по доступной цене. Вместе с экспертами Partner Bosch Siemens мы составили топ-3 стиральных машинок от Bosch, которые смело можем рекомендовать к покупке.

WLT24440 OE

Это одна из самых востребованных стиралок от Bosch с фронтальной загрузкой белья. Она идеально впишется даже в малогабаритную ванную комнату, потому что глубина машинки составляет всего 44,5 см. Из плюсов можно выделить наличие защиты от протечек AquaStop и блокировки от детей, а также возможность стирки 7 кг белья на 15 программируемых режимах. Этого более чем достаточно для стирки любой одежды, начиная от нижнего белья и заканчивая спортивными леггинсами. Минус только один — это отсутствие системы контроля пенообразования. Но, на наш взгляд, это несущественный недостаток, тем более за такую цену.

Serie 6 3D Washing WLK24271OE

Ее мы рекомендуем владельцам частных домов, расположенных вдали от городских коммуникаций. Класс энергоэффективности A+++ существенно экономит электричество, при этом качество стирки остается все также на высоте. Расход воды составляет всего 50 литров за цикл стирки, а это тоже существенный плюс. Гладкая поверхность барабана VarioPerfect максимально бережно обращается с деликатными тканями, а дисплей с сенсорным управлением делает выбор программ максимально комфортным. У Serie 6 3D Washing WLK24271OE много разных режимов работы, включая ночную, быструю 15-минутную стирку и интеллектуальную программу удаления пятен. Большой фронтальный люк (диаметр 32 см) делает загрузку белья еще удобнее.

WAT 28740

По мнению большинства молодых мам, это лучшая машинка для семей с маленькими детьми. Конструкция WAT 28740 предполагает дозагрузку вещей в процессе стирки, что очень удобно, при этом вместимость загрузки составляет целых 9 кг. Впечатляет, правда? Надежная автоматика с 3D-сенсорным управлением максимально упрощает быт молодым родителям, при этом в машинке присутствует электронный замок и функция удаления посторонних запахов из белья ActiveOxygen.

Другие записи автора