Самый простой способ оформить туристическое страхование | ZI.ua
Акция закончилась

Самый простой способ оформить туристическое страхование

18 августа 2021, 14:38

Самый простой способ оформить туристическое страхование

Выезд за границу имеет свои риски, один из которых – возможность оказаться в чужой стране без медицинской помощи. Чтобы с таким не стоит оформить надежное туристическое страхование. Оно позволит рассчитывать на экстренную помощь медиков, в каком бы городе турист ни находился.

Как оформить туристический страховой полис

Страховая компания «ПЗУ Украина» имеет свои подразделения в разных городах Украины, а не только в Киеве. Но для оформления полиса туристического страхования при выезде за границу не обязательно отправляться в офис страховой компании. Сегодня есть более удобный вариант, поскольку купить туристическую страховку можно также онлайн.

Для того чтобы оформить полис туристического страхования, необходимо зайти на сайт страховой компании https://shop.pzu.com.ua/info/description/tourist/ru и внести информацию в специальную форму:

  • Территорию действия;

  • Количество дней пребывания за границей;

  • Цель поездки;

  • Личные данные.

Стоимость страхового полиса

Рассчитать сумму, необходимую для оплаты полиса перед поездкой можно даже самостоятельно. Для этого стоит воспользоваться online калькулятором. Расчет точный и дает возможность сравнивать разные варианты страхового покрытия.

Почему именно «ПЗУ Украина»

Компания «ПЗУ Украина», заработала репутацию надежной страховой компании, о чем говорят многочисленные награды и дипломы, представленные на сайте компании. Но это не единственная причина, почему стоит воспользоваться услугами ЧАО СК «ПЗУ Украина». Заключив с ней туристический страховой договор, клиент получает:

  1. Профессиональную круглосуточную клиентскую поддержку в любой стране мира.

  2. Компенсацию в случае отказа в выдаче визы на визу.

  3. Скидки для детей до 14 лет, молодых людей возрастом от 14-ти до 25-ти лет.

Полис туристического страхования может быть доставлен наиболее удобным для клиента способом по Киеву, а также в другие населенные пункты Украины. Одновременно доступно использование электронного варианта документа.

Куда бы вы ни отправлялись: в близкую к нашей стране Польшу, на другой континент, далекую экзотическую страну, позаботьтесь о туристическом страховании. Именно оно обезопасит вас от проблем со здоровьем, неожиданно возникнувших за границей. Со страховой компанией «ПЗУ Украина» можно быть абсолютно уверенным в гарантированной выплате страхового возмещения.


Другие записи автора

Комментарии