Платформа Libertex – удачное решение для практикующего трейдера | ZI.ua
Акция закончилась

Платформа Libertex – удачное решение для практикующего трейдера

31 марта 2021, 14:26

Платформа Libertex – удачное решение для практикующего трейдера

Если вам необходим рынок, который никогда не спит и ждет своих игроков, жаждущих заработать денег вагон и маленькую тележку здесь и сейчас, если вам хочется открывать и закрывать сделки в любое время дня и ночи, а у вас особый склад ума правильно определяющий риски и цели, милости просим на Форекс – старейшую международную организацию, которая хоть и предоставляет торговые услуги на финансовых рынках без малого четверть века, но чтит олдскульные сервис и инновации.

Один из главных компонентов вашей успешности на бирже – это торговая платформа. Каждый трейдер ищет брокера на Форексе под те цели и задачи, которые продиктованы смыслом его деятельности. Брокер Libertex, торговая платформа корпорации Indication Investments Ltd придется по вкусу как опытным трейдерам, так и начинающим игрокам.

И этому есть несколько причин.

Простота и доступность

Как регистрация, так и работа на платформе – качественна, удобна и функциональна. Посыл «сделать трейдинг идеальным» остается актуальным даже спустя 8 лет после создания этого функционального продукта. Нет отвлекающих внимание сторонних приложений, плагинов и скриптов. А все дополнительные функции – графики котировок, история сделок, встроенные технические индикаторы и осцилляторы - позволяют моментально оценивать состояние рынка, выстраивая полноценные диаграммы или стратегии и, главное, - работать!

В общем, перефразируя принцип Уоррена Баффета, пользуемся тем, что хорошо понимаем.

Мобильность платформы

FxClubLibertex – где бы вы не находились в этот момент - дает прямой доступ к финансовым рынкам из любой точки мира. Это кросс-платформенное приложение, одинаково хорошо работающее в web-формате или на любом мобильном устройстве, будь-то ОС Android или iOS.

Как и чем торговать на бирже
• Впечатляющий выбор активов для полноценной торговли - криптовалюта, ETFs (Exchange Traded Funds), CFD (Contract For Difference), товары, акции, драгоценные металлы или энергоресурсы - на любой вкус и опыт.
• На платформе есть топовое бесплатное обучение для начинающих трейдеров, состоящее из видеоуроков, словаря терминов и понятий, а также ответов на FAQ. Брокеры с опытом, уже открывшие счета, также получают востребованную сейчас аналитическую поддержку – семинары, онлайн обучение, торговые идеи и прочее.

Особенности платформы Libertex

• Привычное кредитное плечо заменено мультипликатором в web-приложение, в мобильной же версии все стандартно - с плечом 1:30.
• Спреда нет, но есть комиссия, так называемый «торговый сбор», при которой за каждую рабочую 1000$ оплачивается 0,005$, что позволяет работать с большими объемами валют, платя небольшую мзду за доступ к мировому валютному рынку. Скрытых комиссий, которыми запугивают друг друга неискушенные инвесторы, на Libertex нет.
• Зато есть два типа торговых счетов. К демосчету доступ бесплатный, но необходимо наличие виртуального баланса в 50 тысяч $. Счет Стандарт гипотетически можно открыть и после внесения 10$, но все трейдеры понимают, что минимальный депозит уж слишком минимален и для реальной торговли необходимо внести как минимум 100$.
Либертекс – как дочерний проект ForexClub - больше подходит для тех, кто настроен на серьезную торговлю со среднесрочными и долгосрочными тайм-фреймами. Для пипсовки и скальпинга, подразумевающие получение быстрой прибыли за короткий срок, эта платформа не совсем правильное решение. Есть задержки в таких скороспелых сделках с выведением средств на банковские карты и такие задержки сильно искажают отзывы от трейдеров-скорострелов.
• Саппорт по работе с клиентами и горячая линия позиционируют себя как 24\7 и даже стараются предугадывать суть запросов клиента. Если у кого-то появится возможность проверить эту функцию – пишите отзывы.

Думать о своем успешном финансовом будущем и диверсифицировать риски вложений полезно с профессиональными трейдерами, которые и вам дадут заработать и себя не забудут.

Глобально рынки всегда идут вверх, даже если случаются кризисы и падения. Поэтому инвесторы всегда переигрывают спекулянтов и осторожных банковских вкладчиков с их мизерными процентами. Осталось довериться надежному трейдеру FxClubLibertex и Джордж Сорос уже не кажется таким везунчиком.

Другие записи автора

Комментарии