О каком подарке мечтает каждая женщина 8 марта? | ZI.ua
Акция закончилась

О каком подарке мечтает каждая женщина 8 марта?

15 февраля 2021, 12:51

О каком подарке мечтает каждая женщина 8 марта?

О каком подарке мечтает каждая женщина 8 марта?

Международный женский день - это праздник весны и нежности, который с нетерпением ждут все представительницы прекрасного пола. Ведь именно в этот день мужчины окружают их вниманием, дарят самые лучшие подарки и посвящают любимым дамам все свое время. В этой статье мы собрали варианты презентов, о которых мечтает каждая женщина и от которых она точно придет в восторг, если вы подарите их ей на 8 марта.

Новинки техники

Выбирая подарки на 8 марта, мужчины часто посещают магазины техники, и не зря, ведь именно там можно найти идеальный подарок для каждой дамы! Если вы хотите подарить любимой что-то действительно качественное и дорогое, то вы можете приобрести для нее айфон, макбук, графический планшет, смартфон и так далее. Но также вы можете выбрать и что-то не столь дорогое, но при этом функциональное, а именно фитнес трекер, беспроводные наушники, портативное зарядное устройство, колонку и даже квадрокоптер.

Аксессуары и украшения

Ну что еще дарить любимой в международный женский день, как не модные аксессуары и элегантные украшения? Самый популярный вариант для презента в этот день - это, конечно же, кольцо в бархатной коробочке. Причем оно может быть как обручальным, если вы еще не помолвлены, так и просто красивым изделием, если она любит носить кольца. Кроме того, вы можете выбрать для нее серьги, браслеты, цепочку, яркие бусины, брошь и тому подобное. А из аксессуаров можно приобрести сумочку, шаль, элегантный зонт-трость, кошелек и так далее.

Подарочные карты

Это отличный выход, если вы не совсем разбираетесь во вкусах своей второй половины, но хотите приятно ее удивить и порадовать! Вы можете приобрести для нее универсальный подарочный сертификат от Onecard, выбравши лишь его номинал и упаковку, а ваша дама уже сама решит, в каком из магазинов ей воспользоваться данным презентом. А так как срок действия таких карт аж 500 дней, она точно не упустит возможность выбрать себе подарок мечты!

Путешествие

Ну о чем еще мечтать женщине, как не о путешествии? Ведь не зря после свадьбы все влюбленные пары отправляются во время медового месяца в различные поездки. Так что вы можете воплотить ее мечту и 8 марта, а именно вручить ей билеты с открытой датой в то место, где она давно хотела побывать. Это может быть пляжный или горнолыжный курорт, какой-нибудь романтический город в Европе, экстремальное путешествие в одну из стран Азии, а может и просто тур по Украине, тут решать уже вам.

Цветы

Хоть это на первый взгляд и кажется банальным, но многие девушки мечтают получить на 8 марта именно букет цветов! Ведь в какой-то мере он является символом вашей к ней любви и признанием ее красоты. Классические варианты цветов на 8 марта - это конечно же розы, тюльпаны, гиацинты, орхидеи, мимозы, ландыши и азалии. Но вы можете пойти дальше и преподнести своей любимой флорариум! Так ваша жена или девушка сможет сама вырастить в небольшом аквариуме растение, будет ухаживать за ним и наверняка будет хвастаться перед коллегами и подругами своими достижениями в сфере садоводства.

Но стоит помнить о том, что 8 марта девушка мечтает
не просто о подарке, а о том, чтоб вы провели этот день вместе с ней, позволили
ей отдохнуть от бытовых проблем и окружили ее любовью и заботой!

Другие записи автора