Модные женские зимние ботинки | ZI.ua
Акция закончилась

Модные женские зимние ботинки

28 января 2021, 16:09

Модные женские зимние ботинки

Широкий выбор модных новинок 2021-го года можно найти, перейдя по ссылке https://born2be.ua/ru/zhenskaya-obuv/botinki. Там представлены главные тренды только наступившего года. Специалисты магазина Born2be с приходом новинок тщательно отбирают только те модели те, что начали и продолжают набирать популярность. Безусловно, на первое место ставится оценка практичности и удобства обуви.

Какие модели зимних ботинок популярны

Прямые, квадратные носы зимних ботинок. Такой формат обуви вызывает восторг у заядлых модниц и дикое недоумение у приверженцев классики. Как бы там ни было, такую модель обуви сложно назвать универсальной из-за особенностей сочетания.

Высокие сапоги. Большую популярность набирают модели с длиной именно до колен. Это что-то среднее между всеми любимыми ботильонами и ботфортами. Цветовая палитра очень разнообразна, поэтому у вас точно не возникнет проблем с выбором подходящей модели.

Раз речь зашла о цветных моделях, то стоит отметить зимнюю обувь с ярким принтом. Окрас в стиле животных или растительности, который еще принято называть «эко-принт», стал набирать популярность с осенней коллекции.

Течение унисекс одежды добралось и до обуви. Ярким примером являются армейские сапоги или тимберленды.

Материалы женских ботинок

К выбору материала нужно подойти особенно серьезно. Если вы ищете обувь, которая будет доставлять вам комфорт, согревать ноги и защищать от снега, грязи, луж и соли, то следует присмотреться к моделям из натуральной кожи. Этот материал позволит вашей ноге не просто сохраняться в тепле долгое время, но и полноценно дышать. А эластичные свойства спасут от формирования надломов и потрескивания сапог.

Изделия из замши или нубука славятся тем, что выглядят очень богато. Однако в свежем состоянии поддерживать такую обувь достаточно непросто. Чтобы видоизмененная кожа не пострадала от внешних раздражителей, её постоянно нужно обрабатывать специальными пропитками.

Теплые модели женских ботинок

Женский модельный ряд обуви отличается от всех остальных тем, что утепляется немного иначе. Из-за несколько отличающихся анатомических процессов температура ног у девушек холоднее, поэтому и следить за ними немного сложнее.

Теплая обувь убережет вас от заболеваний, причем некоторые из них могут быть достаточно серьезными. Промерзание ног приводит к ухудшению иммунитета и даже может быть следствием простуды почек, что влияет на целую мочеполовую систему. Именно поэтому очень важно выбрать надежную обувь, а делать это лучше в специализированных или проверенных магазинах.


Другие записи автора

Комментарии