Легендарная группа Pain в Atlas клубе | ZI.ua
Акция закончилась

Легендарная группа Pain в Atlas клубе

24 февраля 2021, 18:35

Легендарная группа Pain в Atlas клубе

Заскучали за громкой музыкой, качественными концертами, взрывным зарядом энергии? Киевский столичный клуб Atlas уже готов встречать публику. Афиша заведения пестрит разноформатными событиями: спектакли и вечеринки, концерты и шоу. Этой весной запланирован грандиозный ивент – выступление рок-группы Pain в Киеве. Это невероятная новость для всех фанов направления индастриал-металл.

Рок-концерт на сцене Atlas

13 марта на сцене столичного клуба состоится масштабное событие — в Киев приезжает шведская группа Pain. Слушателей ожидают легендарные хиты коллектива, качественный звук и взрывная атмосфера клуба. Безудержный и энергичный шведский музыкант Петер Тегтгрен является основателем коллектива. Изначально этот проект был просто хобби музыканта. Он решил поэкспериментировать и соединить электро-индастриал с хэви-металл. В результате ценители настоящей металл-музыки по всему миру уже с первых аккордов узнают творчество группы.

PAIN заявили о себе в 1997 году выходом одноименной пластинки. Уже второй их альбом занял топовые позиции в чартах Швеции. В следующем году и еще через 10 лет они отправились в тур с Nightwish.

Шквал эмоций публики вызвал альбом команды Nothing Remains the Same. Особый восторг вызвала композиция - кавер Битлз Eleonor Rigby.

Петер Тегтгрен – основатель PAIN

Тегтгрен все свои переживания выплескивал в музыке. Так в 2005 году он встретился со смертью с глазу на глаз, когда во время записи пережил остановку сердца. Этот опыт был отображен в альбоме бенда «Танцуя с мертвецом» Dancing With The Dead.

Петер Тегтгрен выступает музыкантом и мультиинструменталистом, а также известен как продюсер коллектива. Без него не появились бы на свет и другие не менее значимые бенды в рок-мире, как Lindemann, Hypocrisy.

Музыкант является основателем студии звукозаписи – The Abyss Studio. Здесь Pain создавали и свои пластинки. Создавались здесь и синглы других коллективов:

  • Lindemann;
  • Dimmu Borgir;
  • Hypocrisy;
  • Children of Bodom;
  • Amon Amarth.

В марте сцена киевского клуба «Атлас» гостеприимно примет звезд металл-музыки. Качественное оборудование, многофункциональная площадка, большой танцпол и зал, двухъярусные балконы обеспечивают отличное звучание, камерность и отличную атмосферу. После вынужденной разлуки с фанатами в прошлом году, музыканты PAIN с нетерпением ожидают возможности подарить публику взрывной рок, безудержную энергию и отличную музыку.

Другие записи автора

Комментарии