Купить женскую сумку и собрать ультрамодный образ | ZI.ua
Акция закончилась

Купить женскую сумку и собрать ультрамодный образ

21 апреля 2021, 10:54

Купить женскую сумку и собрать ультрамодный образ

Стильные образы — непосильный труд, требующий от нас не только красивых, брендовых и трендовых вещей, но и понимания, как правильно скомпоновать элементы, чтобы они грамотно дополняли друг друга и не утомляли ансамбль. Мы выбрали узконаправленную тему и хотим поделиться с вами местом, где можно купить женскую сумку и кратким руководством по их выбору. Начнем!


Мини-сумки через плечо — ворвались в топ давно и не собираются покидать модную арену, поскольку легко адаптировались даже к стритвир и отлично смотрятся вместе с объемными спортивными куртками и кроссовками, невзирая на достаточно элегантный декор в виде цепочек и блестящих логотипов. Их стоит носить именно через плечо, как бананку, то есть укоротить или перестегнуть ремешок на минимум. Если же вас интересует исключительно вечерний вариант, руководствуйтесь составляющими ансамбля, но найдите более лаконичный, позже он проявит себя и в повседневности.


Классические текстильные шопперы, кожаные тоуты покрупнее тоже остаются с нами в 2021-м, поскольку отличаются вместительность, а значит и практичность, что крайне важно для бизнесвумен и тех дам, которые не в силах отказаться от внезапных покупок.


А теперь, источник качественных сумок, от диктаторов трендов, MD Fashion — онлайн-платформа с огромным ассортиментом товаров, среди которых вы найдете вариант для себя.

Другие записи автора

Комментарии