Компания АТЛ: быстрая, выгодная, безопасная покупка и доставка машины из США | ZI.ua
Акция закончилась

Компания АТЛ: быстрая, выгодная, безопасная покупка и доставка машины из США

13 февраля 2021, 17:45

Компания АТЛ: быстрая, выгодная, безопасная покупка и доставка машины из США

Как приобрести отличный автомобиль по доступной стоимости, сведя вероятность нарваться на мошенников и возникновение других неприятных ситуаций к нулю? Сделать это довольно просто — купите желаемую модель авто в Америке.

Наиболее легкий и безопасный способ — обратиться в специализированную компанию. Так, доставка авто из США под ключ избавит вас от самостоятельного оформления документов, позволит обойти все “подводные камни” и купить выбранный автомобиль по стоимости значительно меньшей, чем на украинском рынке (до 40%).

Главное — найти опытных профессионалов, например, компанию ATL, которая успешно работает на авторынке уже 26 лет. Заказав покупку машины из США с АТЛ, вы можете быть уверены в ее в отличном состоянии и скорой доставке.

Плюсы покупки машины в США

На автомобильном рынке Америки продается огромное количество машин самых разных брендов, в том числе тех, которые были выпущены для внутреннего пользования. Предложение значительно превышает спрос на б/у авто в стране, поэтому цены на них устанавливаются невысокие, а покупатели из других государств только приветствуются. Помимо этого, в большинстве случаев такие автомобили продаются в полной комплектации и их пробег редко превышает 5 лет.

Покупка авто в Америке имеет и другие плюсы:

  • Стоимость. Казалось бы — машину везут издалека, для нее необходимо организовать растаможивание и легализацию, уладить другие нюансы. Но все равно так покупать автомобиль выгодно — он обходится дешевле, чем купленные в Украине, на 30-40%.
  • Хорошее состояние. Подавляющее большинство американцев предпочитают менять машину на новую после нескольких лет эксплуатации или попадания даже в незначительное ДТП. К тому же пользуются они автомобилем аккуратно, ездят по хорошим дорогам, регулярно проходят ТО и заливают в бак качественное топливо.
  • Никаких неприятных неожиданностей. Вся история автомобиля из Америки абсолютно прозрачна — с ней можно ознакомиться в специальной базе. Вы всегда можете узнать, сколько было у конкретного авто владельцев, был ли он в ДТП, как часто проходил ТО и т. д.
  • Большой выбор. На американском авторынке вы найдете автомобили практически любой марки. Кроме того, можно стать владельцем эксклюзивной модели, которую не найти на рынках Украины и ЕС.

Также при заказе машины под ключ в компании АТЛ вы получаете более широкий выбор, так как она имеет свой бизнес-аккаунт на всех основных американских автомобильных аукционах. Кроме этого, если выбранный вами автомобиль имеет повреждения, их легко устранят в собственных СТО организации.

Другие записи автора

Комментарии