Как выбрать фитнес браслет для спорта | ZI.ua
Акция закончилась

Как выбрать фитнес браслет для спорта

1 апреля 2021, 08:35

Как выбрать фитнес браслет для спорта

Спорт – лучшая возможность держать свое физическое и моральное состояния в порядке. Время идет, на рынке появляется все больше умных гаджетов на любой вкус. Фитнес-браслет – мотивация, которая не дает опустить руки! Как выбрать свою идеальную модель и заниматься спортом с удовольствием? Читайте в этой статье.

На что стоит обратить внимание при покупке?

Если вы решили купить фитнес браслет, прочитайте следующие рекомендации. Первое и самое важное правило – выбрать цель, для которой вам нужен этот современный прибор. Понятно, что название фитнес браслет говорит само за себя, но и здесь люди покупают его не только для спорта. Для некоторых – просто современная и стильная вещь. Это уже выбор каждого.

Если вы хотите заниматься пробежками, но иногда совершенно не хватает сил, выбирайте модели с системой мотивации. Для тех, кто предпочитает плаванье, подойдет девайс с функцией измерения пульса.

Рейтинг лучших моделей часов:

·         Xiaomi MiBand 3, 4 и 5;

·         Samsung Galaxy Fit E;

·         HUAWEI Band 3 и 4 Pro;

·         Honor Band 5;

·         Smarterra FitMaster Color.

Самая популярная и любимая модель среди покупателей – однозначно Сяоми. Польза, практичность и стиль.

Браслет для спорта – главные критерии при покупке

Для занятий спортом тоже можно выбрать красивые и модные аксессуары. Рекомендуется обратить внимание на следующие параметры.

1.      Стоимость. Дорого – не всегда хорошо. Ориентируйтесь на свой бюджет. В первую очередь, думайте о функционале. Иногда обидно переплачивать и отдавать свои деньги просто за красивый девайс. Важна польза, которую он вам принесет. В соотношении цены и качества однозначно побеждает Сяоми. Часы этой марки – настоящая бомба среди покупателей и разлетаются они, как горячие пирожки.

2.      Функции. Первый и главный критерий, по которому выбирается фитнес браслет. Помимо основных в виде пульсометра и шагомера, имеется довольно много дополнительных оснащений.

3.      Дизайн. Здесь вы можете полагаться только на свой вкус. Браслеты для спорта отличаются своим минимализмом и аккуратностью. Выглядят стильно, и на руке сидят удобно.

Почему Сяоми победитель среди всех остальных моделей часов?

По статистике, именно у Сяоми самый большой рейтинг, и это не вымысел. Вы можете убедиться в этом сами. У этого девайса не обнаружено ни одного недостатка. Покупатели выделяют только плюсы: пульсометр, трекинг сна, защита от влаги и сенсорный дисплей. Еще вы можете подобрать красивый ремешок на свой вкус. Удачной покупки!

Другие записи автора