iTunes Gift Card - Лучший подарок, для тех, у кого все есть! | ZI.ua
Акция закончилась

iTunes Gift Card - Лучший подарок, для тех, у кого все есть!

12 января 2021, 17:27

iTunes Gift Card - Лучший подарок, для тех, у кого все есть!

Начался новый год, а с ним и период праздников, подарков и сюрпризов. Часто мы задумываемся, что же стоит подарить близкому человеку, чтобы отличаться хорошей фантазией. Тем более, когда и вариантов выбора немного, ведь у него уже всё есть!

Признайтесь, Вы часто задумывались об универсальном подарке, который можно получить здесь и сейчас, по выгодной цене, с оригинальным оформлением - это был бы идеальный расклад. Именно для этого мы подготовили для вас отличный вариант подарка, который подойдет абсолютно каждому. Тот человек, для которого вы подготовите такой сюрприз, точно будет доволен!

Подарочные карты iTunes


Эпоха компании Apple уже давно обрела большую популярность, в том числе благодаря уникальным сертификатам - Apple Gift Card.

Большинство уже имеют девайсы от “яблочной” компании, поэтому такой сюрприз пригодиться в любом случае. Подарочные карты созданы для того, чтобы альтернативным способом оплачивать различные развлечения в интернет-магазине App Store:

  • iTunes - возможность приобрести треки любимых музыкальных исполнителей, а также серии подкастов, сериалов, аудиокниг и многое другое;
  • App Store - выбирайте понравившиеся игры и приложения, а после этого оплатите покупки с помощью сертификата;
  • iBook - покупайте любую книгу в цифровом формате.

И это далеко не все возможности данной карты, ведь познать весь список доступных покупок лучше самому владельцу.

Лучший выбор для любителей развлечений


iTunes Gift Card - это идеальный вариант для тех, кто следит за новинками в мире музыки и кино. С помощью такого подарка можно легко приобрести последний сезон любимого сериала, прочитать актуальные бестселлеры, послушать последние релизы музыкальных исполнителей.

Одним словом, универсальнее подарка, чем этот - вы не найдете. К тому же, подойдет он как мужчине, так и женщине, ведь это не имеет значения.

Также, с помощью сертификатов можно легко контролировать расходы на досуг ребенка, не используя различные банковские сервисы и отчеты.

Где купить подарочные сертификаты Apple

Покупка iTunes Gift Card - это недолгий процесс. Требуется всего лишь пройти несколько этапов выбора и оплаты товара, после чего код активации высылается на указанный email.

Бывают ситуации, когда некоторые интернет-сервисы предоставляют недействительные или ворованные карты. В таком случае Вы просто отдадите деньги в руки мошенникам. Именно поэтому стоит доверять только надежным и проверенным сервисам.

Онлайн сервис Giftcard - одни из лидеров в этой сфере. Магазин предоставляет всевозможные подарочные сертификаты iTunes & App Store, с различными номиналами и валютами. После приобретения оригинальной карты на сайте https://giftcard.com.ua/ru, Вы получите код активации на указанный электронный адрес.

Такой подарок будет отличным сюрпризом для каждого, ведь использовать карту можно сразу после покупки, а эмоции остануться ещё надолго!

Другие записи автора