В конце 2020 года Apple представит iPhone 12 | ZI.ua
Акция закончилась

iPhone 12 – оцените новые возможности

9 октября 2020, 18:35

iPhone 12 – оцените новые возможности

Думаете о покупке нового смартфона? Немного подождите. В конце 2020 года Apple представит свою новую флагманскую модель и вы сможете заказать iPhone 12 – самый инновационный и быстрый из существующих гаджетов.

8 причин дождаться выхода iPhone 12

Apple официально не презентовала заранее будущую новинку. Все о технических характеристиках предполагается открыть в день начала продаж. Но самые важные функции, о которых вы должны знать о следующем iPhone12 известны:

· Новый дизайн.

Новый айфон представит собой переработанную конструкцию, аналогичную с популярной 4 версией продукта - с квадратной рамой из нержавеющей стали между стеклянной крышкой и экраном. Анонсировано обновление цветовой гаммы – добавлена темно-синяя отделка на замену бутылочно-зеленому цвету. Пользователи ожидают появления голубого, фиолетового и светло-оранжевого тонов.

· Четыре модели в трех размерах.

Apple выпустит четыре модели с уникальными названиями: 5,4-дюймовый mini, 6,1-дюймовый базовый iPhone 12 и его версию Pro, 6,7-дюймовый Pro Max. Миниатюрный вариант меньше, чем нынешний 5,8-дюймовый 11 Pro.

· Связь 5G

Ожидается, что все iPhone в линейке 2020 будут поддерживать подключение 5G. Продукт совместим с целым рядом других устройств Apple, таких как iPad, iPod, iMac, MacBook и Apple TV. Эти устройства могут подключаться между собой и использоваться для передачи файлов и обмена материалами по беспроводной сети.

· Линейка All-OLED

Предполагается – уже в этом году новинку будут оснащены OLED- дисплеями. Apple отказывается от ЖК-дисплеев в флагманской линейке продуктов. Пользователи оценят более насыщенные цвета и истинный черный цвет. До сих пор OLED использовался только в айфонах премиум класса.

· Бионический процессор A14

A14 Bionic на 40 % быстрее предыдущей версии. Использование чипа позволило ускорить быстродействие центрального процессора на 16% и графического процессору на 8,3% по сравнению с 11-й линейкой.

· Сканер LiDAR

Модели серии iPhone 12‌ Pro и Pro Max будут иметь на задней панели сканер LiDAR для расширения возможностей дополненной реальности и улучшенных фотографических характеристик. Технология использует отраженный свет для измерения расстояния от датчика до окружающих объектов, находящихся на расстоянии до пяти метров. Смартфон способен отображать окружающую среду на уровне фотонов со скоростью наносекунды.

· Дисплей 120 Гц

Корпорация Apple планировала реализовывать на базе дисплея iPhone 12 технологию ProMotion с частотой 120 Гц. Удалось ли осуществить задуманное? Точный ответ станет известен в день старта продаж.

· Обновленные конфигурации хранилища.

Запланировано, что объем памяти на моделях серии iPhone 12 будет начинаться с 64 ГБ. Одновременно Apple предлагает варианты хранилищ на 128 ГБ и 256 ГБ в качестве обновления. Pro и Pro Max начинаются с 128 ГБ памяти с возможностью обновления до 256 ГБ и 512 ГБ.

Сколько стоит последний айфон

Цена на iPhone 12 начинается с 700 у.е. Стоимость конкурирующих моделей с OLED-экраном значительно выше. Узнать больше информации о линейке Apple можно связавшись с консультантами интернет магазина Eldorado.

Другие записи автора