Детская мода: что надеть ребенку этим летом | ZI.ua
Акция закончилась

Детская мода: что надеть ребенку этим летом

30 марта 2021, 16:21

Не только взрослые хотят выглядеть стильно. Детская мода − это в первую очередь показатель, насколько родители заботятся о своих малышах. В то же время для подросткового возраста мода − это возможность самовыражаться и чувствовать себя уверенно в любой ситуации. И если для малыша родители могут купить детскую одежду, какую захотят, то лет с 10 нужно обязательно считаться с мнением ребенка.

Одеваем малышей


В нынешнем году возвращается давно забытый стиль Family Look, который напрямую зависит от вкуса родителей. То, что предпочитают носить мама и папа, становится решающим фактором для выбора одежды ребенка. Такая тенденция отодвигает в прошлое детские принты с мультяшными героями, а маленькие модницы и модники будут выглядеть совсем как взрослые.

При этом стоит учитывать основные тенденции, которые идут в ногу со взрослой модой. Это любые цвета без границ между полами и смешение различных стилей. Прослеживая современные тенденции, можно с уверенностью сказать, что возрожденный фэмили лук − это взаимное движение навстречу детской и взрослой моды.

Подростковая мода

В этом году во многом мода подростков будет зависеть от стиля жизни и интересов. При этом с приближением весеннего тепла четко начинает прослеживаться повышение планки в подростковой моде и приближении ее к взрослой. Дизайнеры, создающие наряды для юных модниц, не менее притязательно относятся к каждой детали, стирая границу между одеждой девочки и взрослой девушки.

К началу теплых летних дней в тренде будут платья ярких тонов, которые станут заметно преобладать над брючными костюмами и джинсами. Трендом станет и платье трапециевидного покроя с оборками, бантами и аппликациями в виде бабочек или цветов. Также для девочек в магазине INTERTOP представлены модные коллекции одежды в горошек, клеточку и с флористическими рисунками.

Для мальчиков мода сильно не изменится, популярными останутся футболки поло. При этом писком станут принты и надписи, выражающие собственные предпочтения и подчеркивающие индивидуальность стиля.

Другие записи автора