Беспроводные наушники JBL до 2 000 грн | ZI.ua
Акция закончилась

Беспроводные наушники JBL до 2 000 грн

26 января 2021, 16:43

Думаете, что качественных недорогих беспроводных наушников не существует? Специалисты JBL доказали обратное. Несмотря на то, что цена на наушники JBL обычно выше среднего ценового диапазона, эксперты магазина «Стилус» нашли ТОП-5 недорогих моделей до 2 000 гривен.


JBL T215TWS

Наушники с технологией JBL Pure Bass демонстрируют глубокий и насыщенный бас. JBL TUNE 215TWS поддерживают функцию Dual Connect, которая позволяет использовать два наушника вместе или каждый по отдельности. Благодаря тому, что автономности хватает на 25 часов, вы сможете слушать любимые треки, не прерываясь на подзарядку. В комплекте идет мягкий кейс в форме речного камня с изогнутой крышкой, которая легко отщелкивается, позволяя быстро извлечь наушники.

JBL Tune 120TWS

Стильные беспроводные наушники представлены в белом и голубом цвете. JBL TUNE 120TWS оснащены 5,8-миллиметровым излучателем и поддерживают технологию JBL Pure Bass, которая дает классный бас. Время автономной работы составляет до 16 часов. Благодаря доступу к приложениям Siri и Google Now вы сможете легко и быстро регулировать громкость, управлять воспроизведением и другими функциями.


JBL Endurance Jump

Наушники для спортсменов идеально подходят для тренировок благодаря фирменным технологиям FlexSoft и Twistlock, которые не позволяют наушникам выскользнуть из уха во время бега, прыжков или когда вы делаете сальто. В автономном режиме гарнитура работает до 8 часов, при этом в JBL Endurance JUMP встроена удобная сенсорная система управления, позволяющая управлять функциями гаджета касанием наушника.

JBL T215BT

Удобные наушники-вкладыши с технологией JBL Pure Bass Sound и 16 часами работы от одного заряда. Внутри конструкции находятся 12,5-миллиметровые динамики, которые гарантируют мощные басы. Благодаря 3-ступенчатому пульту управления можно отвечать на звонки, контролировать воспроизведение, а также совершать звонки в режиме hands-free, используя встроенный микрофон.


JBL Live 400BT

Эта модель поддерживает беспроводное и проводное подключение через 3,5 мм разъем. Наушники представлены в трех цветах: черный, белый, синий. На гаджете предусмотрена кнопка Ambient Aware, прикосновение к которой усиливает окружающий звук и позволяет слушать, что происходит вокруг. Поддержка голосовых помощников Google или Amazon Alexa поможет быстро воспроизводить треки и регулировать громкость.

Заказать понравившуюся модель можно на stylus.ua.

Другие записи автора