Автономность и стереодинамики: бюджетный смартфон с впечатляющими возможностями | ZI.ua
Акция закончилась

Автономность и стереодинамики: бюджетный смартфон с впечатляющими возможностями

25 января 2021, 14:27

Смартфон OPPO A52 относят к бюджетным моделям, хотя он способен превзойти по некоторым показателям и более дорогие новинки. Например, в модели используются стереодинамики, что характерно только для флагманов. Наличие двух динамиков обеспечивает невероятный комфорт на громкой связи. Несомненно, понравится такое решение и любителям видеохостингов. Смотреть видеоролики можно даже без наушников.

Преимущества бюджетного устройства



По параметрам производительности электронику нельзя назвать передовой, но и далеко не последней. 4 ГБ оперативной памяти будет вполне достаточно для игр. Фотокамера делает снимок мгновенно при нажатии на кнопку на экране. Поэтому можно делать даже фотографии в прыжке: снимки будут сочными и не смазанными.

Внутренняя память гаджета составляет 64 ГБ. Этого мало по современным параметрам, но всегда можно расширить память, установив карту. Особенно удобно то, что для сим-карточек есть два слота, а карта памяти устанавливается в третий. То есть не нужно выбирать между одним из мобильных номеров и картой памяти.

Большой экран модели обеспечивает комфорт во время просмотра любых видео, скроллинга страниц. Дисплей гаджета практически не имеет рамок, что выгодно выделяет его на фоне большинства смартфонов из этого ценового диапазона.

Остальные преимущества

Смартфон OPPO 52 обязательно понравится своему владельцу, так как имеет массу преимуществ:

●     батарея на 5 тыс. мАч – заряда хватит с утра до вечера;

●     фирменная прошивка операционной системы;

●     приличное качество камер и наличие стабилизации и ночного режима съёмки;

●     быстрая зарядка батареи;

●     сканер отпечатка пальцев на грани сбоку;

●     наличие защитного чехла в комплекте покупки.

Владельцы модели несколько расстроены материалом корпуса, на котором остаются отпечатки пальцев из-за глянцевого пластика. Но чехол из комплекта защитит от них. Модель оставляет после себя хорошее впечатление, и язык не поворачивается назвать её бюджетной.

Другие записи автора