Аренда яхты в Киеве для празднования дня рождения | ZI.ua
Акция закончилась

Аренда яхты в Киеве для празднования дня рождения

28 марта 2021, 11:10

Аренда яхты в Киеве для празднования дня рождения

Особая дата в календаре, прописанная в каждом паспорте – День рождения. Ежегодный праздник, но каждый из нас по-прежнему ждет от него чего-то особенного. Таким особенным событием может стать отдых на яхте.

Как устроить сюрприз

Прекрасный речной пейзаж будет идеальным фоном для Ваших фотографий, а на арендованной яхте Вы почувствуете себя звездой, насладитесь романтической атмосферой Днепровских закатов на островах или в плавучем домике на воде за изысканным обедом или ужином с традиционными морскими деликатесами. Если Вы не любитель шумных компаний и привыкли к уединению, идеальный день рождения – лежать на палубе современной яхты, мечтательно глядя на брызги воды и позволяя речному бризу приятно щекотать в носу.

Как подготовить такой сюрприз? Независимо от Ваших предпочтений, мы собрали объективную информацию об аренде яхт в Киеве, о различных типах лодок, чтобы предстоящая дата стала незабываемой. Празднование дня рождения и речная прогулка пройдут в соответствии с Вашими идеями и пожеланиями. Вы заранее определяете время в пути, меню и выбор напитков, мебель, музыку и прочее. Мы поддержим Вас своим опытом.

Расходы планируйте из следующих составляющих:

·        Цена лодки в зависимости от продолжительности поездки и количества гостей.

·        Выбранные блюда из меню.

·        Выбранные напитки.

·        Любые дополнительные запросы.


Выбираем идеальную лодку

1.     Парусные лодки подходят для семей или компаний друзей, которые хотят насладиться тишиной и уединением. Большим преимуществом чартера парусной яхты является отсутствие затрат на дизельное топливо или бензин. Кроме того, парусная яхта не так сильно раскачивается на ветру, как моторная.

2.     В принципе, яхта отличается от лодки своей длиной. Транспортные средства длиной до 7 метров чаще называют лодками, тогда как яхты часто имеют длину более 10 метров. Раньше яхты в основном делали из дерева, сегодня современные объекты строятся исключительно из армированного волокном пластика. Они оснащены кухней, спальными местами и туалетами. Прокат яхты большого размера: профессиональный экипаж гарантирует Вам роскошный отдых в Днепровских водах.

Обратите внимание: излишняя самоуверенность часто приводит к неприятным авариям и преждевременному прекращению праздника. Если сомневаетесь, возьмите с собой команду.

Аренда яхты: сколько стоит удовольствие

Парусники сдаются посуточно редко, в сезон только на неделю с субботы по пятницу. Бюджет: около 1000-3000 евро в неделю. Преимущества: подходит для ограниченного бюджета, низкие дополнительные расходы, очень низкий расход топлива (4 л/ч или меньше), как правило, низкие затраты на причалы.

Недостатки: низкая скорость, сильный крен на ветру или раскачивание.

Моторные лодки или яхты идеально подходят для однодневных поездок. С их помощью можно за короткое время добраться до причалов и небольших островов. При хорошем бюджете ко дню рождения можно арендовать сразу несколько лодок и устроить маленькое соревнование в честь себя любимого. Бюджет: на каждую лодку около 200-900 евро в день. Преимущества: скорость, идеально подходит для водных видов спорта.

Ваш гид по поиску идеальной лодки

Почему стоить обратится к профессионалам? Агентства:

·        Имеют обширную базу и найдут идеальную яхту для праздника вашей мечты, предоставят лучший выбор яхты в аренду на любой бюджет.

·        Независимы от арендодателей, рекомендуют лучшее соотношение цены и качества из каталога предложений.

·        За 15-20 минут смогут узнать, какие яхты еще доступны на желаемый период.

·        Быстро найдут идеальную лодку для отпуска или мероприятия вашей мечты.

Независимо от того, какой канал информации Вы используете, для аренды яхты, цена всегда остается прежней. Katera.UA – первый шаг в планировании Вашего праздника и с нетерпением ждут встречи с Вами!

Другие записи автора