Аренда автомобиля: условия проката и рекомендации по выбору машины | ZI.ua
Акция закончилась

Аренда автомобиля: условия проката и рекомендации по выбору машины

15 ноября 2020, 15:29

Аренда автомобиля: условия проката и рекомендации по выбору машины

Если машина находится в ремонте или вы приехали в город с туристическим визитом и хотите осмотреть местные достопримечательности с комфортом, передвигаясь на личном транспорте, вас выручит удобная услуга – аренда авто в Виннице. Сервис доступен лицам, которым на момент проката исполнилось 23 года.

Благодаря использованию автомобиля рационально планировать время и выполнять больше важных дел в течение дня, поможет компания Narscars. Она предлагает технически исправные машины с полным баком топлива. Фирма обслуживает как юридических лиц, так и частных заказчиков. Постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки.

Как выбрать машину напрокат

При выборе машины для аренды необходимо ориентироваться на задачи, которые с ее помощью нужно выполнить. Цели могут быть разными: встреча важных деловых партнеров, поездка на деловые переговоры, туристический вояж, романтическое свидание, переезд и многое другое. С учетом предстоящих действий, может понадобиться соответствующий автомобиль:

  • для туристических и семейных поездок, решения бытовых задач – эконом-класса;
  • деловых встреч и командировок – из бизнес-сегмента;
  • для свиданий, фотосессий, свадебных прогулок – предложения премиум-класса;
  • охоты, поездок за город – внедорожники;
  • организации экскурсий с большим количеством участников – микроавтобусы.

Когда выбрана подходящая марка и класс авто, необходимо детально ознакомиться с условиями проката и убедиться, что они полностью вам подходят.

Условия аренды

Прокатные компании предлагают сотрудничество на условиях внесения залога или без него. Второй вариант автоматически повышает итоговую стоимость услуги. Для расчета можно воспользоваться картой, сделать банковский перевод или расплатиться наличными.

Существуют определенные требования, которым должен соответствовать клиент. В противном случае прокат автомобиля для него будет невозможен. К ним относится следующее:

  • наличие действующего водительского удостоверения;
  • стаж вождения не менее двух лет;
  • документы, удостоверяющие личность (паспорт и ИНН).

Современные технологии дают возможность оформить аренду автомобиля, не выходя из дома или офиса. Заказывая прокат, важно уточнить все нюансы и задать вопросы, касающиеся сервиса. Если нужно, сообщить о необходимости дополнительного оснащения (GPS-навигатор, детское автокресло и прочее).

Другие записи автора