AirPods Max – пополнение в экосистеме Apple | ZI.ua
Акция закончилась

AirPods Max – пополнение в экосистеме Apple

18 марта 2021, 12:53

Новые наушники AirPods Max можно смело отнести к шедеврам дизайнерского искусства. Это единогласно признано всеми, кто успел купить AirPods Max на allo.ua или очно познакомиться с девайсом. Но дело не только в дизайне.



Почему стоит покупать AirPods Max?

В эти наушники разработчики вложили столько технологических решений, что по многим пунктам они опережают конкурентов. К тому же и для самих Apple продукт является инновационным – это первые полноразмерные наушники производителя.

Вне конкуренции AirPods Max находятся по следующим пунктам:

●     Материал и качество сборки. Чашки из анодированного алюминия и стальные дужки делают конструкцию прочной и презентабельной. Большой вес, который обусловлен металлическими деталями, полностью нивелируется сетчатым материалом на оголовье и амбушюрах. Высоту и положение каждой можно регулировать. Правильное распределение веса и мягкий материал оголовья и амбушюр исключают давление на голову. Наушники можно носить несколько часов, абсолютно не ощущая усталости.

●     В AirPods Max великолепно реализована функция шумоподавления за счет использования чипов, эквалайзеров, микрофонов. Устройства анализируют степень прилегания наушника, его положение относительно уха и подстраивают звук. Эти же технологии задействованы в обеспечении звукопередачи высокого качества на всех частотах: от глубоких низких до чистых высоких тонов. Что касается звука, то разработчики отдали предпочтение сбалансированному естественному объемному звучанию.

●     Функция прозрачности без искажения передает внешние звуки и голос говорящего при надетых наушниках.

●     Длительность беспрерывной работы AirPods Max соответствует заявленной производителем и составляет 18-20 часов.

Полезные решения AirPods Max

В списке полезных фишек, которые понравились пользователям:

●     удобный регулятор управления наушниками Digital Crown в виде колеса прокрутки по аналогии с Apple Watch, но без тактильного отклика;

●     съемные амбушюры, которые крепятся к чашкам на магнитах; эта опция удобна в случае износа подушек, так как амбушюры можно приобрести отдельно; купив подушечки другого цвета, можно разнообразить дизайн.

Нельзя обойти вниманием функцию пространственного звука: система гироскопов и акселерометров отслеживает движения головы и соответственно направляет звук. Создается интересное ощущение движущегося объемного звука.

Кто без сомнения оценит качество девайса, так это обладатели iPad, iPhone и других продуктов Apple. Сопряжение наушников с другими «яблочными» устройствами осуществляется просто: достаточно их поднести к iPhone или iPad и подключить касанием на экране. В момент входящего звонка наушники быстро переключаются между устройствами и настраиваются на разговор.

Другие записи автора

Комментарии