5 вариантов страхования гражданской ответственности от ARX | ZI.ua
Акция закончилась

5 вариантов страхования гражданской ответственности от ARX

26 марта 2021, 09:19

5 вариантов страхования гражданской ответственности от ARX

Снова затянули с оформлением ОСАГО? Как минимум, рискуете заплатить штраф. При неудачном стечении обстоятельств семья незастрахованного виновника аварии оказывается в форс-мажорной ситуации: слишком дорого стоит ремонт машин и лечение пострадавших. Страховая компания ARX предлагает выгодные программы страхования ОСАГО в Харькове, Львове, Одессе и других городах Украины.

Автогражданка бумажная

Классика автострахования: один визит в офис ARX, и на руках владельца полис ОСАГО с покрытием пострадавшим в ДТП за счет страховой компании:

-          до 130 тыс. грн на ремонт авто;

-          до 260 тыс. грн на возмещение ущерба жизни и здоровью.

Если по вине застрахованного лица в ДТП пострадало несколько человек и транспортных средств, сумма покрытия увеличивается кратно количеству пострадавших. Франшиза не применяется при возмещении ущерба людям. Для выплаты за поврежденные автомобили выбирайте франшизу: 0, 2, 2,6 тысячи гривен.

Автогражданка онлайн

Популярная услуга: все условия предыдущего страхового продукта без визита в офис. Оформление на сайте ARX занимает до 7 минут. Подготовьте техпаспорт ТС и данные владельца, заполните форму, выберите франшизу и оплатите онлайн. Автоматически получаете на e-mail действующий полис ОСАГО в PDF-формате. Проверить действительность полиса легко на сайте МТСБУ.

Автогражданка добровольная

В 40% ДТП сумма ущерба превышает предусмотренные законодательством 130 тыс. грн. ARX предлагает по выгодному тарифу приобрести дополнительное страхование гражданской ответственности до 1 млн гривен.

Автогражданка «Все включено»

Комплексный страховой продукт, синтез обязательной, добровольной автогражданки и продукта ARX КАСКО «Прямая защита». Предусмотрена компенсация ремонта вашего автомобиля до 130 тыс. грн. Компенсации расходов на ремонт по принципу «новое за старое», без учета амортизации запчастей.

Автогражданка «СМАРТ ДРАЙВ»


Для опытных и аккуратных водителей: оплата по принципу «плати, как ездишь». Предусмотренные выплаты:

-          ущерб транспортному средству до 1 млн грн;

-          ущерб жизни и здоровью пострадавшего до 1 млн грн;

-          на ремонт собственного ТС – до 130 тыс. грн.

Вместо монтажа телематики – приложение в смартфоне. Программа оценивает качество езды: скорость, маневры, разговоры по телефону. По результатам оценки существенно экономите на оплате второй части платежа. Оформляется онлайн за 7 минут.

Другие записи автора

Комментарии