Загадочный рисунок на стене детсада | ZI.ua
Акция закончилась

Загадочный рисунок на стене детсада

член Национального союза журналистов Украины
24 ноября 2016, 12:21

Загадочный рисунок на стене детсада

В 1990-м году произошел любопытный случай в детском саду «Теремок» (Волновахский район). На стене здания, откуда ни возьмись, появился рисунок головы мужчины. Воспитатели подумали, что кто-то из местных жителей балуется, изображение смыли. Однако через некоторое время лицо появилось снова. Его опять стерли, но силуэт появлялся снова и снова! Было принято решение вызвать специалистов из Донецка.

Группа ученых тщательно обследовала изображение. Радиационный фон не отличался от обычного. Магнитные поля были в норме. Биолокационный анализ дал повышенный энергетический фон.

Среди ученых были люди, которые владели экстрасенсорными способностями, было принято решение попробовать «поговорить» с загадочным рисунком.

Какого было удивление людей, когда лицо «ответило»,  что он - представитель другой внеземной цивилизации. Он передал ученым некую информацию, которая так и не была предана огласке.

Любопытно, но в тот же день в Мариуполе видели доскообразный НЛО, очевидец утверждал, что объект приземлился и «выгрузил» пришельцев, которые хотели пообщаться с людьми.

Источник: http://www.yoki.ru/anomalous/legends/

Другие записи автора

Комментарии