НЛО над Донбассом | ZI.ua
Акция закончилась

НЛО над Донбассом

член Национального союза журналистов Украины
24 ноября 2016, 12:27

НЛО над Донбассом

Уфологии считают Донецкий регион «привлекательной» зоной для неопознанных летающих объектов.  Вот небольшой список свидетельств очевидцев, которые наблюдали странности в небе в разные времена.

В 1961 году, день не помню, – вспоминает житель поселка Мануйлово, – я наблюдал яркий объект в форме эллипса. Было это около полуночи, так что на темном небе НЛО выглядел особенно контрастно, от него исходило белое холодное свечение.

В 1988 году над одним из районов Донецка завис НЛО в форме диска, объект находился на высоте около двухсот метров, из его днища исходило три ярких луча.

В 1990 году очевидец видел, как возле его дома завис НЛО оранжевого цвета, объект находился на расстоянии 50-ти метров от дома, во время своего присутствия НЛО создавал помехи для телевизионного сигнала.

В тот же день, группа милиционеров видела объект, который был похож «на шляпу», свечение НЛО было очень сильным, на него нельзя было смотреть долго. Из днища выходил яркий столп света, словно шлейф позади ракеты, но какого-то звука при этом не было слышно.

Источник: http://www.yoki.ru/anomalous/legends/

Другие записи автора