Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 961 - 970 из 2438
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Частые поломки AirTag
Компания Apple у многих людей сразу же ассоциируется с iPhone, iPad, iMac и MacBook техникой. И как оказалось, это не предел. Производитель стал активно развивать свою деятельность в других направлениях бизнеса, вследствие чего на рынке повалилось новое устройство – поисковый трекер AirTag, который позволяет отслеживать предметы через приложение «Локатор» на iPhone.
Редакция zi.ua
Как работает наружная реклама в 2021 году
Out of home — единственный источник рекламы, который невозможно выключить и который, несмотря на все сомнения, продолжает выдавать рекламодателям положительный результат
Редакция zi.ua
Любителям «яблочной» продукции: Айфон 13 претерпел существенные изменения
14 сентября компания Apple провела долгожданную презентацию новой продукции. В числе гаджетов был представлен и iPhone 13.
Редакция zi.ua
Как правильно ухаживать за бассейном с помощью химии?
Бассейны всех типов нуждаются в регулярном уходе. Если этого не делать, в воде заводятся патогенные микроорганизмы, которые портят внешний вид бассейна и несут угрозу для здоровья людей. Чистоту бассейна обеспечивают фильтрационные установки и специальные химические препараты
Редакция zi.ua
Американская косметика CeraVe: особенности, преимущества, обзор популярных средств
При создании косметических средств CeraVe используется исключительно научный подход, что обеспечивает высокую эффективность. Первые продукты бренда вышли на рынок в 2005 году и за относительно небольшой срок
Редакция zi.ua
Квартира в столице или таунхаус за городом?
Таунхаус - это особое строение, которое предполагает проживание в квартире в два этажа, здесь есть несколько комнат. Первый этаж чаще всего это общие комнаты, кухня, гостиная, ванная. На втором этаже чаще всего расположены спальни, их может быть разное количество в зависимости от размера.
Редакция zi.ua
Газоблок «Стоунлайт» для строительства дома
Легкость, хорошие теплоизоляционные свойства – эти и другие плюсы делают газоблок «Стоунлайт» хорошим вариантом для строительства частных домов. И это далеко не все преимущества материала.
Редакция zi.ua
Ассорти на столе: где купить свежие овощи?
Для сохранения и укрепления здоровья каждый из нас должен за день употреблять пять порций овощей. Все они в совокупности составляют 500 граммов, что совсем немного, поэтому несложно ввести в рацион. Почему овощи так важны?
Редакция zi.ua
Кредиты безработным в современном мире
Финансовые проблемы могут возникнуть в любой момент у кого угодно, в том числе и у людей, которые в настоящий момент находятся в поиске места для трудовой деятельности. В ряде случаях их могут выручить родственники или друзья.
Редакция zi.ua
Гранитная плитка: особенности и причины востребованности материала
Гранитная тротуарная плитка часто применяется при мощении садовых и парковых дорожек, в процессе обустройства площадок для отдыха. При этом гранит используется и в других целях. С его помощью отделывают ступени и лестницы, применяют в качестве напольного покрытия в офисных и административных помещениях, для которых характерна высокая проходимость.
Еще результаты