Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 951 - 960 из 2417
Начало | Пред. | 94 95 96 97 98 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Как выбрать свежее мясо и какие части лучше покупать
Без мяса невозможно приготовить ни вкусный плов, ни котлеты, ни голубцы, ни борщ. Основные компоненты блюд украинской кухни – свинина, говядина, курица. Их запекают, тушат, томят, готовят на гриле. В продукте содержатся белки, аминокислоты, витамины группы В, железо, кальций, магний и другие нутриенты. На что обращать внимание при выборе мяса?
Редакция zi.ua
Как правильно употреблять крепкий алкоголь без вреда для здоровья
Крепкий алкоголь, как и любой другой, лучше покупать в специализированных ликеро-водочных магазинах. Чаще эти предприятия аккредитованы на продажу спиртного и торгуют лицензированной продукцией. Поэтому минимален риск наткнуться на «самопал».
Редакция zi.ua
Как оформить кухню в современном стиле
Сегодня оформление кухни в современном стиле пользуется огромной популярностью. Подобное направление в дизайне подчеркивает самодостаточность, аккуратность и отличный вкус. Оно не требует строгого следования канонам, оставляет большой простор для фантазии.
Редакция zi.ua
Центр лечения онкологии TomoClinic: эффективное и безопасное лечение
Реалии же таковы, что людям не свойственно настороженно относиться к собственному здоровью и своевременно обращаться в клинику.
Редакция zi.ua
В Киеве новый тренд – покупка цветов онлайн
Цветочная сеть UFL предоставляет отличную альтернативу привычных нам действий «зашел-увидел-купил». Уже 17 лет эта сеть успешно работает на рынке доставки букетов и подарков по Киеву и Украине.
Редакция zi.ua
Где и как выгодно купить запчасти для бытовой техники
Ежедневно для выполнения многих процессов, которые обеспечивают нам комфортную жизнедеятельность, мы используем бытовую технику разного назначения. Это может быть как мелкая техника, так и крупногабаритная, многофункциональная, которая значительно облегчает наш быт.
Редакция zi.ua
Как выбрать мультифокальные контактные линзы?
Огромное количество людей с возрастом сталкиваются с нарушением остроты зрения — с возникновением возрастной дальнозоркости. Офтальмологи предполагают, что такая проблема возникает из-за естественного снижения эластичности хрусталика, а также из-за склеротических изменений, происходящих в глазных мышцах.
Редакция zi.ua
Автомобильные шины Nokian — символ надежности и качества
Наверное, нет автолюбителей, которые бы не знали о финском производителе автопокрышек Nokian. Это один из самых узнаваемых брендов в мире, а его продукция успешно продается на всех континентах.
Редакция zi.ua
Детские игрушки из мультиков от Чудо-Остров
Игрушки в виде героев любимых мультиков помогут чудесно провести время детям любого возраста. Малышам очень нравятся фигурки мультяшных персонажей, с которым очень весело играть в ролевые игры в компании друзей или самому. Дети могут воспроизводить интересные эпизоды из мультика или придумывать свой – вымышленный сюжет.
Редакция zi.ua
Лучшие способы выигрыша для ставки на спорт
Самое завидное преимущество онлайн школ по изучению иностранных языков, это, конечно, экономия времени на дорогу. Только представьте: каждый день (если это интенсив) избегать 2 часа пробок, нервов, тесного соседства неблагонадежных личностей, а вместо такого сомнительного приобретения - проходить тесты, слушать аудио, смотреть видео уроки на смартфоне или ноутбуке.
Еще результаты