Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 1191 - 1200 из 2438
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Ламинат - самое проверенное годами напольное покрытие и купить его можно недорого
Когда речь идёт о напольных покрытиях, которые больше всего проверены человечеством - конечно речь идёт о ламинате. Именно про это напольное покрытие вы видите больше всего отзывов в интернете и проверенных в быту-рекомендаций
Редакция zi.ua
Советы по выбору добавок для укреплению иммунитета
Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, заставила нас более трепетно относиться к собственному здоровью. Многие люди озадачились вопросом укрепления иммунитета, пересматривая рацион питания в сторону увеличения количества полезных добавок.  
Редакция zi.ua
Домашний Интернет – какой выбрать?
Сложно представить современную жизнь без интернет-связи. В Сети мы развлекаемся и работаем, ищем нужную информацию, учимся, играем, общаемся с близкими и друзьями. Особенно наличие стабильного подключения стало актуальным в период карантина, когда люди много времени проводили дома, а оффлайн общение пришлось ограничить по максимуму.

Редакция zi.ua
На что обратить внимание при выборе летних шин
Чтобы сделать правильный выбор, необходимо определится, чего конкретно вы ожидаете от шин. При поиске спортивной резины и покупке экономичных вариантов для езды на дальние расстояния по автостраде будут учитываться разные критерии.  
Редакция zi.ua
Что такое куртка демисезонная парка и с чем ее сочетать?
Парка – это удлиненная куртка прямого силуэта, оснащенная капюшоном. Различаются изделия длиной как до середины бедра, так и до колен. Зимний предмет гардероба комплектуется внутренней подкладкой, нередко съемной, что позволяет обладательнице щеголять в нем как в лютые морозы, так и в периоды потепления.
Редакция zi.ua
Как улучшить работу ноутбука?
Если вы регулярно используете на своем ноутбуке требовательное программное обеспечение - например, инструменты 3D-рендеринга - скачки температуры неизбежны, но есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы снизить температурную нагрузку на свой бедный ноутбук.  
Редакция zi.ua
Чехол спасет смартфон: как правильно выбирать и пользоваться
Недавно купленный смартфон хорошо смотрится и без чехла, поэтому многие затягивают с приобретением защиты.
Редакция zi.ua
Трикотаж для межсезонья: что стоит носить весной 2021
Бесспорным лидером моды для предстоящего межсезонья становится удобный и мягкий трикотаж.
Редакция zi.ua
AirPods Max – пополнение в экосистеме Apple
Новые наушники AirPods Max можно смело отнести к шедеврам дизайнерского искусства
Редакция zi.ua
Делай бизнес, а не «грузись» логистикой
Прошлый год был нелегким для всех сфер жизни, и даже судоходная перевозка во втором-третьем квартале недоуменно замерла, не понимая, куда двигаться дальше.
Еще результаты