Блоги | ZI.ua
Акция закончилась

Блог

Блоги 1181 - 1190 из 2431
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец
Редакция zi.ua
Призов на строкову військову службу
Відповідно до Указу Президента України від 24.02.2021 № 71/2021 “Про звільнення в запас військовослужбовців строкової служби, строки проведення чергових призовів та чергові призови громадян України на строкову військову службу у 2021 році” (зі змінами) на території Донецької області з 01 квітня 2021 року  сплановано провести призов громадян України на строкову військову службу.
Редакция zi.ua
Особенности выбора трехкомнатной квартиры: как приобрести комфортабельное жилье без сюрпризов
На рынке недвижимости всегда большой выбор квартир. И особое место среди них занимают просторные трёхкомнатные апартаменты. Этот тип жилья пользуется неизменно высоким спросом, благодаря целому ряду преимуществ: солидность, более низкая стоимость, четкое зонирование помещения, в котором каждый член семьи будет иметь личное пространство.  

Редакция zi.ua
3 типа апартаментов в ЖК Signature, достойные вашего внимания
Новый ЖК Signature в Киеве на Печерске совместил в себе все преимущества комфортной жизни в самом сердце украинской столицы.
Редакция zi.ua
Топ-3 стиральных машинок от Bosch
Если мы говорим о современной бытовой технике, без чего вы не представляете свою жизнь? 90% людей ответят, что без стиральной машинки, так как она существенно экономит время и упрощает вам быт.
Редакция zi.ua
Как найти блогера для сотрудничества и рекламы в Инстаграм?
О фантастической результативности сотрудничества бизнеса и Insta-блогеров не слышал, разве что ленивый. Действительно, продуманная маркетинговая стратегия продвижения позволяет подобрать действительно эффективного инфлюенсера. В этом обзоре мы собрали рабочие лайфхаки, которые помогут подобрать блоги для заказа рекламы с максимально целевой и «живой» аудиторией.  
Редакция zi.ua
ТОП-10 правил повышения самооценки: как стать уверенным в себе
Уверенность в себе – это залог успеха в жизни каждого человека.
Редакция zi.ua
Что поможет скрасить вечернее время?
С приходом вечера, после сложного рабочего дня, хочется упасть на диван и смотреть в потолок.
Редакция zi.ua
Ламинат - самое проверенное годами напольное покрытие и купить его можно недорого
Когда речь идёт о напольных покрытиях, которые больше всего проверены человечеством - конечно речь идёт о ламинате. Именно про это напольное покрытие вы видите больше всего отзывов в интернете и проверенных в быту-рекомендаций
Редакция zi.ua
Советы по выбору добавок для укреплению иммунитета
Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, заставила нас более трепетно относиться к собственному здоровью. Многие люди озадачились вопросом укрепления иммунитета, пересматривая рацион питания в сторону увеличения количества полезных добавок.  
Редакция zi.ua
Домашний Интернет – какой выбрать?
Сложно представить современную жизнь без интернет-связи. В Сети мы развлекаемся и работаем, ищем нужную информацию, учимся, играем, общаемся с близкими и друзьями. Особенно наличие стабильного подключения стало актуальным в период карантина, когда люди много времени проводили дома, а оффлайн общение пришлось ограничить по максимуму.

Еще результаты