Новости: Спорт

Во втором матче четвертого тура подопечные Анатолия Степанищева уверенно разобрались с харьковским "Витязем", вернув себе первую строчку в турнирной таблице.
18.10.2015 - 09:30
В первой столице Украины подопечные Анатолия Степанищева с разницей в пять шайб переиграли команду Виталия Литвиненко
17.10.2015 - 10:26
Наставник столичного клуба поделился ожиданиями от предстоящего матча.
16.10.2015 - 16:00
11-й тур Премьер-лиги откроется топ-противостоянием грандов. Предлагаем вашему вниманию анонс встречи «горняков» с «Динамо».
16.10.2015 - 15:00
В пятницу и субботу (16-17 октября) хоккейный клуб "Донбасс" проведет выездные матчи в рамках 4-го тура чемпионата Украины. Соперником команды Анатолия Степанищева станет харьковский "Витязь".
16.10.2015 - 10:01
Уже в эту пятницу в рамках чемпионата Украины "Донбасс" сыграет с харьковским "Витязем", в составе которого несколько бывших игроков донецкого клуба, среди них и Олег Панасенко – отец хоккеиста команды "Донбасс 2003" Богдана Панасенко.
15.10.2015 - 10:30
Сестры Киченок, Катерина Бондаренко и Ольга Савчук поборются за место в полуфинале.
15.10.2015 - 08:32
Смотрите десятку лучших моментов из карьеры форварда в ХК «Донбасс» и СКА.
14.10.2015 - 11:30
414 ракетка мира украинская теннисистка Людмила Киченок в стартовом раунде турнира серии WTA Tianjin Open в Китае в двух сетах переиграла представительницу Италии Флавию Пеннетту со счетом 6:3, 7:5.
13.10.2015 - 15:30
16 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» в рамках 11-го тура чемпионата Украины «горняки» встретятся со столичным «Динамо». Поединок начнется в 19:00.
13.10.2015 - 12:55
Уверенная игра в "рамке" вратарей, а также надежная оборона "Донбасса" позволила подопечным Анатолия Степанищева обновить рекорд чемпионата Украины по количеству пропущенных шайб.
13.10.2015 - 10:30
Сборная Украины по футболу проиграла на своем поле со счетом 0:1 команде Испании в заключительном матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.
13.10.2015 - 09:00
Смотрите открытую тренировку сборной Украины накануне решающего матча квалификации Евро-2016.
12.10.2015 - 15:30
Сьогодні збірна України проведе в Києві заключний матч групової стадії відбірного циклу Євро-2016 зі збірною Іспанії.
12.10.2015 - 14:00
11 октября – особый день для донецкого клуба. Ровно 19 лет назад Ринат Ахметов возглавил «Шахтер». С этого момента началась новая эра в истории «оранжево-черных» – период больших побед и достижений.
12.10.2015 - 12:33