Новости: Спорт

Игра завершилась со счетом 1:0.
22.10.2015 - 08:47
Главный тренер "Донбасса 2003" Геннадий Запорожченко прокомментировал результаты матчей третьего и четвертого туров.
21.10.2015 - 16:30
Представляем вашему вниманию промо-ролик телеканала Донбасс к центральным играм пятого тура чемпионата Украины между киевским клубом "Дженералз" и донецким "Донбассом"
21.10.2015 - 13:00
Тренер "Динамо" остался доволен содержанием игры своей команды.
21.10.2015 - 11:30
На столичному НСК "Олімпійський" завершився матч 3-го туру групового етапу Ліги чемпіонів УЄФА, в якому "Динамо" приймало лондонський "Челсі" і зіграло внічию - 0:0. Гра в Києві видалася практично рівною. У першому таймі невеликою перевагою володіла команда зі столиц...
21.10.2015 - 09:00
Наставник «горняков» доволен тем, что его клуб делегирует в Европу подготовленных исполнителей.
21.10.2015 - 08:30
На матчах пятого тура чемпионата Украины, в которых встретятся лидеры чемпионата - "Дженералз" и "Донбасс", за дончан будут болеть более 250 фанов.
20.10.2015 - 16:00
Первый матч плей-офф квалификации чемпионата Европы 2016 года между национальными сборными по футболу Украины и Словении состоится 14 ноября во Львове.
20.10.2015 - 15:30
Ключевые матчи первого круга чемпионата Украины между столичными "Дженералз" и донецким "Донбассом" покажут телеканалы UA:Перший и "Донбасс", а также сайт XSPORT.ua.
20.10.2015 - 12:00
Сегодня в групповом турнире состоятся первые поединки 3-го тура.
20.10.2015 - 11:00
В субботу, 24 октября, аккурат накануне местных выборов, в районе хутора Балаган пройдут состязания по мотокроссу на гран-при Димитрова.
20.10.2015 - 09:16
В матчах шестого тура чемпионата Украины ХК "Донбасс" на своем льду будет принимать харьковскую "Юность".
19.10.2015 - 16:31
16-18 октября в Тернополе проходил чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 годов рождения. Донецкую область на соревнованиях представляли более 20 спортсменов, по итогам чемпионата сборная Донетчины заняла первое место в общекомандном зачете.
19.10.2015 - 14:25
Національна футбольна збірна України проведе стикові поєдинки плей-офф за вихід на чемпіонат Європи-2016 проти команди Словенії 14-го та 17 листопада.
19.10.2015 - 13:45
Подопечные Геннадия Запорожченко с разницей в 2 шайбы переиграли команду ОЦОР "Могилев 2003". Победа в матче с ближайшим конкурентом за первое место турнирной таблицы закрепила "Донбасс 2003" на первой строчке.
19.10.2015 - 08:30