Новости: Спорт

В главном турнире на Аппеннинском полуострове после двух туров сезона 2017/2018 сформировалась лидирующая группа из пяти команд.
31.08.2017 - 18:04
Уже после двух туров в Бундеслиге осталось только четыре клуба, которые избежали потерь.
31.08.2017 - 17:06
С 1 по 3 сентября на Ледовой арене "Альтаир" будет написана очередная страница в истории традиционного предсезонного трофея Donbass Open Cup. Приглашаем всех любителей самой динамичной командной игры на большой хоккей в Дружковку!
31.08.2017 - 16:39
Единственной командой Премьер-лиги, добившейся стопроцентного результата в трех стартовых турах, стал «Манчестер Юнайтед».
31.08.2017 - 16:06
Вчера, 30 августа, краматорчане в рамках 9 тура проиграли на своем стадионе гостям из Коваливки со счетом 0:1.
31.08.2017 - 15:12
Идею флешмоба спортсменам подала песня «Дыню пинай» группы «Cabernet Deneuve». Регбисты так увлеченно пинали дыни, что матч пришлось сократить, закончился инвентарь. Затем все дружно приступили к дегустации сочных плодов.
31.08.2017 - 15:00
Триумфатором данного отрезка многодневки от Лорки до Обсерватории Калар-Альто протяженностью 187,5 км стал колумбиец Мигель Анхель Лопес. Гонщик преодолел дистанцию за 5 часов 5 минут и 9 секунд.
31.08.2017 - 14:20
Трудней всего этого результата добился Александр Долгополов, который в пятисетовом поединке, продолжавшемся два с половиной часа, переиграл немца Яна-Ленарда Штруффа – 3:6, 6:3, 6:2, 1:6, 6:3.
31.08.2017 - 13:11
Им стал форвард Виктор Захаров.
31.08.2017 - 12:12
Совет ФХУ дисквалифицировал Захарченко и Вариводу от участия в любых соревнованиях с передачей материалов в правоохранительные органы, Международную федерацию хоккея и Министерство молодежи спорта Украины.
31.08.2017 - 10:30
Уже во втором туре в Примере прозвучала первая громкая сенсация. «Реал» на своем стадионе едва свел вничью поединок с «Валенсией» – 2:2 (Асенсио (10, 83) – Солер (18), Кондогобия (77).
30.08.2017 - 18:01
На указанном в заголовке отрезке от Каравки до Аламы де Мурсии протяженностью 164,8 км популярной велогонки победу благодаря спринтерскому рывку на финише одержал итальянец Матео Трентин. Он преодолел дистанцию за 3 часа 34 минуты 56 секунд.
30.08.2017 - 16:18
В первые дни осени можно будет посетить чемпионаты области по дзюдо и легкой атлетике и бесплатно заняться йогой
30.08.2017 - 15:19
В первом круге викторию впервые в карьере на Открытом чемпионате США по теннису одержала Катерина Козлова, которая обыграла в двух сетах (6:2, 7:6) Ирину Камелию Бегу и вышла во второй круг турнира.
30.08.2017 - 14:14