Новости: Спорт

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина завершила выступления на турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе, проиграв в третьем круге в двух сетах испанке Карле Суарес Наварро – 5:7, 3:6.
13.03.2018 - 20:08
Последним штрихом турнира стал финальный поединок, где и определили сильнейшую команду страны.
13.03.2018 - 19:05
В Черкассах финишировал Всеукраинский боксерский турнир «Кубок Богдана Хмельницкого».
13.03.2018 - 18:38
В четвертый день игр паралимпийцев в Пхенчхане украинские спортсмены завоевали три награды, собрав их полный комплект.
13.03.2018 - 17:41
Баскетболистам необходима поддержка
13.03.2018 - 13:14
Сегодня, во вторник, 13 марта, горняки проведет ответную встречу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».
13.03.2018 - 12:32
Наша команда вышла на третье место в медальном зачете зимних Паралимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.
13.03.2018 - 10:05
В Бахмуте финишировал чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.
12.03.2018 - 16:29
После успешной игры в Полтаве с «Ворсклой» в рамках чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в которой дончане выиграли со счетом 3:0, игроки клуба прошли ряд восстановительных процедур.
12.03.2018 - 15:25
Если исход противостояния в полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ между «Донбассом» и «Динамо», хотя оно пока еще нее окончено, с степенью большой вероятности можно было предугадать (действующий чемпион ведет в серии после двух домашних поединков со счетом 2:0),...
12.03.2018 - 14:17
Лыжник Игорь Рептюх принес сборной нашей страны третье золото Паралимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане.
12.03.2018 - 14:00
Выступления «Шахтера» в весенней части чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги просто впечатляют.
12.03.2018 - 11:09
Наша команда уже в первый день Паралимпийских игр-2018 завоевала сразу пять наград.
12.03.2018 - 10:25
После убедительной победы в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата УХЛ между «Донбассом» и «Динамо» на Ледовой арене «Альтаир» в Дружковке со счетом 6:2 второй поединок состоялся здесь же и проходил по приблизительно тому же сценарию.
12.03.2018 - 09:43
Максим Яровый завоевал золотую награду на Паралимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Украинец занял первое место в лыжной гонке (сидя) на 15 км. Спортсмен преодолел дистанцию за 48:23.5.
11.03.2018 - 15:32