Сегодня победитель международных соревнований вернулся в родной Краматорск. На железнодорожном вокзале его встретила жена вместе с младшим сыном, друзья и представители краматорского самоуправления.
Обладатель поясов WBA, WBC, WBO, IBF и The Ring в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) нокаутировал британца Тони Белью (30-3-1, 20 КО) в поединке в Манчестере.
Донецкую область представляли пары мирноградской ДЮСШ и пара из Лимана. Мирноградская команда покорила судей своим зажигательным выступлением и заняла второе место.