Руководитель промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн обнародовал список возможных будущих соперников абсолютного чемпиона мира в тяжелом дивизионе Александра Усика, передает УНН.
«Теперь для Усика открывается много возможностей. После победы над Беллью он станет очень популярным в Британии. Диллиан Уайт и Дерек Чисора проведут реванш в декабре, и я хочу, чтобы Усик был в рингсайде. Затем еще Александр Поветкин, Джозеф Паркер, Джарелл Миллер — любые варианты. Мы сядем и все обсудим вместе с командой. Мое мнение, что Усик теперь перейдет в супертяжелый вес. Его будет очень сложно перебоксировать, хотя Тони это удалось в первые четыре раунда. Однажды Усик встретится в ринге с Джошуа, и это будет великий бой», — подчеркнул Хирн.
Ранее Усик говорил, с кем и сам хотел бы сразиться на ринге. Лично для него приоритетными противниками в супертяжелом весе сейчас являются Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри.
- Спортсменка из Дружковки стала чемпионкой Украины по лёгкой атлетике среди юниоров
- Константиновский бильярдист стал призером турнира «KAMELOT MASTERS 2026»
- Легкоатлеты из Дружковки - победители и призеры этапа Кубка Украины по легкоатлетическим метаниям
- Константиновская легкоатлетка Мария Стрелец вошла в состав молодежной сборной Украины