Новости: Спорт

Публикации 7981 - 7995 из 8895
Начало | Пред. | 531 532 533 534 535 | След. | Конец
Велосипедист из Дружковки поедет на Чемпионат Мира
Хороший тренер, несмотря на массу проблем всегда может отыскать таланты во дворах, на улицах и площадках. А затем огранить их и вырастить настоящих чемпионов.
Самые яркие моменты этого Евро
Чемпионат Европы по футболу уже закончился, но чувства от игры такого высокого класса не хотят отпускать. Поэтому предлагаем Вам еще раз насладиться красивым футбольным зрелищем.
Какие преференции получил ХК «Донбасс» за свою игру
Чемпион Украины по хоккею сезона 2015/2016 ХК «Донбасс» стартует с полуфинального раунда турнира IIHF – Континентальный Кубок.
Лучшие игроки Евро 2016
Европейский чемпионат завершился победой португальской сборной, но лучшего игрока турнира еще только предстоит выбрать. Вот мнение на этот счет энтузиастов с ютуб-канала «Портье Дрогба».
Португалия обыграла Францию и стала чемпионом Европы
Судьба матча решилась в начале второго тайма дополнительного овертайма, когад гол на 111-й минуте отличным ударом с дальней дистанции забил Эдер.
Наталья Прищепа положила конец медальной засухе Украины
На последней стометровке финального забега на 800 м Прищепа протиснулась между несколькими соперницами и вырвалась на первую позицию
Где смотреть онлайн-трансляцию финала Евро 2016
На арене «Стад де Франс» определится новый чемпион Европы
В финале Евро-2016 сразятся Франция и Португалия
Сборная Франции обыграла в полуфинале домашнего Евро-2016 действующего чемпиона мира Германию со счетом 2:0 и сыграет в решающем матче турнира.
Спортсмены Покровска блеснули мастерством на фестивале «Из страны в Украину»
На центральной площади Покровска имени Шибанкова, а также бульваре Андрющенко прошел фестиваль «Из страны в Украину».
Из Краматорска в Киев уезжает футбольный Кубок Ларсона
Из Краматорска в Киев  уезжает футбольный Кубок Ларсона
В Краматорске прошел необычный футбольный турнир.
Где смотреть полуфинал Евро-2016 Франция - Германия
В четверг, 7 июля, в Марселе состоится полуфинальный матч Евро-2016 между сборными Германии и Франции.
Антигерои Евро 2016: Футболисты, которые подвели свои команды
На этих футбольных героев возлагались большие надежды, но они, увы, никак их не оправдали.
Команды Добропольского и Константиновского районов победили в областном футбольном турнире
На фоне блеклой и безликой игры команды Украины на чемпионате Европы даже игры дворовых команд кажутся яркими и бескомпромиссными.
Где смотреть полуфинал Евро-2016 Португалия - Уэльс
В среду, 6 июля, в Лионе в полуфинальном матче Евро-2016 встретятся сборные Португалии и Уэльса.
Олимпиада-2016: Наши земляки – наши надежды
Из 186 лицензий, завоеванных украинскими спортсменами на Олимпийские игры в бразильский Рио-де-Жанейро, 19 принадлежат представителям Донецкой области.