Начало | Пред. | 524 525 526 527 528 | След. | Конец
Олимпийская деревня в Краматорске
В Краматорске построят олимпийскую деревню.
Где смотреть трансляцию матча «Зволен» - «Донбасс»
Сегодня в словацком Зволене четырехкратный чемпион Украины проведет второй матч на предсезонном турнире — Мемориале Павла Забойника.
Товарищеский реванш «Шахтера»
Донецкий хоккейный клуб «Донбасс» провел свой первый матч на Мемориале Павла Забойника. В соперниках у дончан был вице-чемпион Беларуси – ХК «Шахтер» из Солигорска.
Юрий Чебан завоевал второе золото для Украины в Рио
Олимпийский чемпион Лондона на дистанции 200 м украинский каноист Юрий Чебан в финальном заезде своей коронной дистанции в Рио завоевал второе золото для Украины.
Где смотреть трансляцию матча «Донбасс» - «Шахтер»
В четверг 18 августа донецкий «Донбасс» проведет свой первый поединок в рамках уже второго для себя предсезонного турнира в Словакии — Мемориала Павла Забойника.
Кубок Донбасса по голболу завоевала команда из Полтавской области
В Бахмуте прошел турнир по голболу.
Стало известно расписание матчей Donbass Open Cup 2016
С 24-го по 28 августа на дружковской Ледовой арене «Альтаир» пройдет пятый розыгрыш традиционного турнира, организованного хоккейным клубом «Донбасс».
Верняев принес Украине первое золото в Рио
Украинец Олег Верняев завоевал золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, выиграв гимнастические соревнования на своем коронном снаряде — параллельных брусьях.
Сложный прыжок на Олимпиаде в Рио получит имя украинского спортсмена
О спортивном достижении, мариупольского гимнаста Игоря Радивилова стало известно в понедельник. Эту информацию разместил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов на своей странице в Facebook.
В Покровске проведут чемпионат по стрит-воркауту
Спортсменов Покровска и близлежащих городов приглашают принять участие в Чемпионате города по стрит-воркаут.
Украину на Олимпиаде обошли Багамы и Бахрейн
Очередной день Олимпийских игр в Рио принес одну награду в копилку сборной Украины. Ее завоевал наш борец греко-римского стиля Жан Беленюк. В финале действующий чемпион мира уступил россиянину Давиту Чакветадзе и завоевал серебро.
Кто сегодня выступит от Украины на Олимпийских играх
В понедельник, 15 августа, на Олимпийских Играх в Рио де Жанейро пройдут соревнования в 19 видах спорта
Украинский футбол: В Первой лиге Мариуполь вырывается в лидеры
Краматорский «Авангард» дома в матче с черновицкой «Буковиной» не проиграл, но очков не досчитался.
Чемпионат Донецкой области по футболу: Осечка лидера
Второй круг открытого чемпионата Донецкой области начинал поединок между одним из лидеров краматорским «Сапфиром» и середнячком «Прометеем» из Великой Новоселки.
Медальный зачет Рио-2016. Украина – между Сингапуром и Азербайджаном
В медальном зачете наша команда опустилась на 48-е место. В нашей копилке по-прежнему 4 награды – три серебра и одна бронза. Украина располагается между Индонезией и Азербайджаном.