Новости: Спорт

Публикации 7321 - 7335 из 8897
Начало | Пред. | 487 488 489 490 491 | След. | Конец
Чемпионат Англии по футболу: «Лестер» снова напомнил о себе
В 15-ом туре чемпионата Англии по футболу два лидера одержали дежурные победы, а тройка их главных преследователей понесла потери.
«Шахтер» сыграет в весенней стадии плей-офф Лиги Европы с испанской «Сельтой»
Сегодня, 12 декабря, прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы сезона 2016/2017.
«Снежинка-2016» собрала более 100 юных борцов
В минувшие выходные в спорткомплексе «Олимп» Константиновской ДЮСШ городского управления образования прошел 17-й Всеукраинский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Снежинка-2016».
Состоялась жеребьевка пар 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА
Стартовые матчи пройдут на полях команд, названных первыми 14-15 и 22-23 февраля, а ответные – 7-8 и 14-15 марта 2017 года.
«Витязь» дал бой, но… вновь крупно уступил «Донбассу»
Поражение в первом матче со счетом 3:8, которое «Донбасс» нанес «Витязю» в Дружковке, больно задело самолюбие гостей, и они во втором поединке приложили все силы
Правила футбола ожидают революционные изменения
ФИФА хочет поменять некоторые футбольные правила.
Борцы из Краматорска завоевали шесть медалей на турнире в Славянске
Славянск стал местом проведения 15-го традиционного открытого турнира по вольной борьбе.
Юные легкоатлеты из Константиновки были среди лучших в областных соревнованиях
В Бахмуте прошел представительный юношеский турнир по легкой атлетике – чемпионат Донецкой области на призы мастера спорта международного класса Антонины Ефремовой.
ФК «Милан» пока решили не продавать
Продажу ФК Милан отложили до марта.
Десятая кряду победа «Донбасса» в УХЛ
Обыграв во второй раз за три дня «Витязь», «Донбасс» продлил свою победную серию до 10 матчей, обновив свой же рекорд в УХЛ.
Баскетбольная Лига чемпионов Европы: «Автодор» сломил сопротивление «Химика»
Никак не может преодолеть полосу невезения в баскетбольной Лиге чемпионов Европы украинский «Химик». В стартовом туре второго круга группового турнира южненцы уступили в Саратове «Автодору» со счетом 93:80.
На молодежном чемпионате мира по хоккею выступят пять игроков ХК «Донбасс»
Сегодня, 9 декабря, молодежная сборная Украины по хоккею отправляется в Будапешт, где с 11 по 18 декабря пройдет чемпионат мира (U-20) в дивизионе 1В.
Отмененные четвертьфинальные матчи Кубка Украины по футболу сыграют весной 2017 года
Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины.
Бахмутские борцы вернулись с соревнований с победами
Серебро из Сум и пять призовых мест из Хмельницкого – таковы результаты выступления спортсменов-бахмутчан на соревнованиях в начале декабря.
Конкурс: Выиграй смартфон от ХК Донбасс и сети магазинов «ЖЖУК»
Хоккейный клуб «Донбасс» совместно с сетью магазинов гаджетов «ЖЖУК» объявляют о старте масштабного и уникального розыгрыша смартфона Samsung Galaxy A5.