Начало | Пред. | 477 478 479 480 481 | След. | Конец
«Шахтер» победил «Краковию»
Находясь на тренировочном сборе в Испании, «Шахтер» провел первый в этом году спарринг.
Градус борьбы в УХЛ повышается
В первом месяце нынешнего года, после возобновления чемпионата УХЛ, вопреки прогнозам скептиков, градус борьбы в турнире резко повысился, причем, на всех полюсах таблицы.
На чемпионате по боксу в Днепре победили спортсменки из Донетчины
В течение трех дней в Днепре на областном чемпионате по боксу мерялись силами хрупкие женщины.
В Покровске завершился турнир памяти Микаэла Оганесяна
На базе Детско-юношеской спортивной школы прошел первый Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Микаэла Оганесяна.
Украинская теннисистка Свитолина не совладала с россиянкой Павлюченковой
Наших соотечественников больше нет в сетках одиночных разрядов Australian Open.
«Донбасс» третий раз кряду всухую обыгрывает «Дженералз»
Спор киевской и донецкой команд со времен приобретения независимости Украиной вызывает повышенный интерес со стороны болельщиков. И хоккей не стал исключением.
Украинский теннисист Долгополов попрощался с Australian Open
Еще один наш соотечественник прекратил борьбу на первом в этом сезоне теннисном турнире Большого Шлема в Австралии.
Константиновские легкоатлеты стали вторыми на чемпионате области
Бахмут стал местом проведения открытого чемпионата Донецкой области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения.
Кубок Африканских наций: В турнире определился первый четвертьфиналист
Вчера, 19 января, на Кубке Африканских наций состоялись матчи второго тура в группе В.
Где смотреть хоккейный матч Дженералз – Донбасс
В пятницу 20 января в Броварах на льду ТРЦ «Терминал» пройдет матч с участием прошлогодних финалистов — киевских «Дженералз» и донецкого «Донбасса». Команды проведут первый поединок между собой в 2017 году.
Чемпионат УХЛ: Ключевым в противостоянии «Кривбасса» и «Витязя» стал второй период
В связи с недавними разгромными поражениями харьковчан во внутреннем турнире, у специалистов и болельщиков возникли серьезные сомнения по поводу их конкурентоспособности.
В финале европейской хоккейной Лиги чемпионов встретятся «Фрелунда» и «Спарта»
Близится к финишу очередной розыгрыш европейской хоккейной Лиги чемпионов. Сыграны ответные встречи полуфиналов. Победители первых поединков вновь доказали свой высокий класс.
Свитолина вышла в третий круг Australian Open
Теперь наша соотечественница ждет очередную соперницу в 1/16 финала.
Чемпионат УХЛ: «Барсята» во второй раз покусали «Генералов»
Так получилось, что волею календаря «Дженералз» и «Белый Барс» вынуждены были встретиться три раза подряд в течение считанных дней. В первом матче с трудом, но викторию одержали белоцерковчане – 5:4, во втором «Генералы» взяли «сухой» реванш – 4:0, и вот вчера, 18 январ...