Новости: Спорт

Публикации 6841 - 6855 из 8910
Начало | Пред. | 455 456 457 458 459 | След. | Конец
Областной турнир по волейболу выиграли дружковчане
В Константиновке состоялся областной аматорский турнир по волейболу «Кубок СК «Чемпион» – 2017».
Покровчане успешно выступили на чемпионате области по настольному теннису
В Краматорске прошел открытый чемпионат Донецкой области по настольному теннису.
Подножку «Шахтеру» подставил «Черноморец»
В нынешнем сезоне во внутреннем чемпионате «Шахтер» никому не проигрывал до минувшего воскресенья.
ХК «Донбасс» покорил пятую вершину
После завершения регулярного чемпионата УХЛ и перед началом плей-офф группа болельщиков «Донбасса» совершила восхождение на высочайшую вершину Африки Килиманджаро. Таким образом они решили поддержать любимый клуб и пожелать ему в пятый раз завоевать титул сильнейшей ко...
Чемпионат Германии по футболу: «Хоффенхайм» останавливают «Баварию»
Чемпионат Германии по футболу: «Хоффенхайм»  останавливают «Баварию»
Мюнхенцы никому не уступали в бундеслиге в 2017 году до минувшего мид-уика. Но беспроигрышную серию прервал на своем поле все больше наглеющий «Хоффенхайм» – 1:0 (Крамарич (21).
Мастера малой ракетки Покровска привезли победу из Селидово
В городе Селидово прошло тридцать первое детско-юношеское лично-командное первенство по настольному теннису «Победитель −2017».
Сергей Витер: В этой серии каждый хоккеист был бойцом
Главный тренер ХК "Донбасс" поделился впечатлениями от завоевания золотых медалей Украинской хоккейной лиги.
ХК "Донбасс" стал пятикратным чемпионом Украины! Поздравляем!
На льду дружковской Ледовой арены "Альтаир" хоккейный клуб "Донбасс" завоевал пятое чемпионство страны. В шестиматчевом противостоянии дончане одолели "Кременчук".
Чемпионат Англии по футболу: Камбэк, опять камбэк!
Чемпионат Англии по футболу:  Камбэк, опять камбэк!
Матчи в Премьер-лиге всегда отличались высоким накалом борьбы, но минувший 31 тур чемпионата побил в плане камбэков все рекорды.
Чемпионат Испании по футболу: В ожидании мадридского дерби
Минувший, 30 тур в Примере особых неожиданностей не принес, разве что утвердил дальнейшее падение «Севильи», хотя ее разгромила «Барселона» – 3:0 (Суарес (25), Месси (28, 33).
Сборная Украины по тяжелой атлетике: Фабрика медалей на чемпионате Европы
На проходящем в хорватском Сплите континентальном первенстве наша национальная сборная постоянно пополняет командную копилку наград.
Покровские регбисты стали бронзовыми призерами чемпионата Днепропетровской области
В матче за третье место нашим спортсменам противостояла команда РК «Бастион» из Кременчуга.
Состоялась жеребьевка полуфинальных пар Кубка Украины по футболу
Данная процедура прошла во время церемонии презентации сотрудничества между Украинской профессиональной лигой и Испанской Ла-лигой.
Тренер из Дружковки признан лучшим в области
Сергей Федоренко занял первое место в номинации «Детско-юношеский спорт» среди тренеров-преподавателей по неолимпийским видам спорта по итогам 2016 года
Педагоги Покровска приняли участие в спартакиаде «Здоровье»
Уже девятнадцать лет подряд учителя и воспитатели города принимают участие в спартакиаде. Двести работников педагогического труда соревновались по четырем видам спорта: шахматы и шашки, настольный теннис и волейбол.