Новости: Спорт

Публикации 6721 - 6735 из 8910
Начало | Пред. | 447 448 449 450 451 | След. | Конец
В заключительном матче турнира WSI «Донбасс 2004» разгромил сборную Латвии
Чем хорош детский хоккейный турнир категории ААА, так возможностью каждому участнику провести максимум встреч с соперниками разных школ и стилей.
Обидчики «Шахтера» и «Зари» претендуют на победу в Лиге Европы
Вчера, 4 мая, в Виго прошел еще один первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Сельтой» и «Манчестер Юнайтед».
Сборная Украины по футболу до 17 лет проиграла стартовый матч финальной части чемпионата Европы
В стартовом поединке турнира, проходящего в Хорватии, наши ребята минимально уступили сверстникам из Нидерландов со счетом 0:1.
Госслужащие Константиновского района собрали на областной спартакиаде полный комплект наград
Спортивный зал Славянского химико-механического техникума стал местом проведения зональных соревнований среди госслужащих городов и районов Донецкой области.
Юные футболисты Константиновского района достойно выступили во Всеукраинском турнире
Хорошей традицией для футболистов ДЮСШ «Колос» Константиновского района стало регулярное участие во всеукраинских соревнованиях, хотя для этого нужно много и упорно трудиться, преодолевая массу отборочных этапов.
Лучшие спортивные семьи Донецкой области живут в Угледаре, Константиновке и Новогродовке
Это выяснилось в ходе областного этапа Всеукраинской спартакиады «Папа, мама, я – спортивная семья», проводившиегося а Константиновке.
В Покровске прошел Чемпионат Донецкой области по регбилиг
В соревнованиях приняли участие шесть команд из Покровска, Белозерского и Селидова.
«Донбасс 2004» крупно проиграл швейцарским сверстникам и выбыл из турнира World Selects
После того, как юные украинские хоккеисты проиграли все три встречи группового этапа командам Словакии, США и Франции, у них оставался единственный шанс продолжить борьбу в основной сетке турнира серии World Selects – победить сегодня, 4 мая, сборную Швейцарии во встреч...
Представлен новый формат чемпионата Украины по футболу
После встречи руководителей Украинской Премьер-лиги и клубов был согласован формат проведения соревнований в сезоне 2017/2018.
Мужская сборная Украины по гандболу вышла в лидеры отбора на Евро-2018 в группе 4
Это приятное событие произошло после того, как наша команда одержала победу в третьем туре группового этапа в домашнем поединке со сборной Чехии.
Лига Европы: «Аякс» восстанавливает былую славу?
Лига Европы:  «Аякс» восстанавливает былую славу?
«Аякс», одержав вчера, 3 мая, на «Амстердам-арене» крупную викторию 4:1 над «Лионом» в первом полуфинальном матче Лиги Европы, сделал серьезную заявку на участие в финальном поединке.
Лига чемпионов УЕФА: Сбудется ли мечта Буффона?
«Ювентус», обыграв вчера, 3 мая, на выезде «Монако» со счетом 2:0 в первом полуфинальном матче главного евротурнира, фактически обеспечил себе путевку в финал ЛЧ.
«Донбасс 2004» уступил французскому «ХК74 2004» с минимальной разницей
«Донбасс 2004», возглавляемый Андреем Савченко, завершил выступление на групповом этапе турнира World Selects Invite. В последнем матче «красно-бело-черные» играли против французского «ХК74 2004».
Сборная Украины по хоккею узнала всех своих соперников в дивизионе 1В
Националке, вылетевшей в конце апреля из дивизиона 1А, теперь придется сражаться в следующем году за повышение в классе в третьей по рейтингу мировой группе.
Украинская теннисистка Свитолина выиграла уже третий титул в нынешнем сезоне
Это произошло на турнире WTA International в Стамбуле. Элина в финале за 1 час и 15 минут уверенно обыграла бельгийку Элизу Мертенс – 6:2. 6:4.