Новости: Спорт

Публикации 6346 - 6360 из 8897
Начало | Пред. | 422 423 424 425 426 | След. | Конец
Триатлонисты области привезли из Риги три медали
Столица Латвии стала местом проведения открытого чемпионата Балтийских стран по триатлону.
В четверг пройдут первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы
За путевки в групповой раунд второго по значимости футбольного евротурнира в числе прочих поборются и два украинских клуба.
Лига чемпионов УЕФА: «Янг Бойз» забили… сами себе
Лига чемпионов УЕФА:  «Янг Бойз» забили… сами себе
Злой гений украинских клубов в квалификации главного футбольного евротурнира швейцарский клуб «Янг Бойз» в первом матче раунда плей-офф ничего не смог поделать на своем поле с московским ЦСКА.
Открытие нового ледового сезона хк «Донбасс»
19 августа состоится торжественная церемония открытия нового спортивного сезона-2017/18
Участники парусной регаты «Олимпийские надежды Приазовья» из Мариуполя поплывут в Бердянск и вернутся обратно
В Мариуполе стартовали престижные соревнования с таким названием, посвященные памяти директора комбината «Азовсталь» Владимира Лепорского.
Спортивная база Донетчины растет не по дням, а по часам
Только с начала 2017 года на карте области уже появилось 79 таких новых объектов.
Чемпионат Франции по футболу: Пятерка лидеров и пятерка аутсайдеров
Любопытная ситуация сложилась в Лиге 1 после второго тура сезона 2017/2018.
Матчи группового раунда Лиги Европы «Заря» проведет на «Арене- Львов»
Луганчане подписали соответствующее соглашение с руководством спортсооружения. Здесь пройдут все три домашних поединка «Зари» в турнире.
Чемпионат Англии по футболу: Победитель прошлого сезона впервые за 25 лет проиграл в стартовом туре
Автором данного антирекорда стал действующий чемпион «Челси», который в первом туре Премьер-лиги проиграл у себя дома незвездному «Бернли» – 2:3 (Мората (69), Давид Луис (87) – Воукс (24, 43), Уорд (39).
Первая лига: «Авангард» одержал первую победу на выезде
Жертвой краматорчан в шестом туре второго по значимости отечественного футбольного турнира стал «Горняк-Спорт».
Запись скандального спарринга Макгрегора появилась в сети
Бой Макгрегора и Мейвезера назначен на 26 августа.
Александр Куликов возглавил ДЮСШ ХК «Донбасс»
Резерв для действующего чемпиона Украины по хоккею теперь будет готовить экс-тренер «Кривбасса», с которым он в прошлом сезоне взошел на «бронзовую» ступеньку турнира.
Сегодня и завтра состоятся первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
Предлагаем любителям футбола расписание данных противостояний.
Сборная Украины по легкой атлетике в Лондоне: Одно «серебро» и 32-е командное место
Два последних дня чемпионата мира по легкой атлетике в столице Великобритании принесли болельщикам нашей страны ряд противоречивых эмоций – от радостных до грустных.
Свитолина и Стаховский выиграли турниры в Канаде и Словении
Особенно порадовала Элина, которая одну за другой низвергала с пьедестала звездных фавориток.