Начало | Пред. | 396 397 398 399 400 | След. | Конец
Сборная Украины по баскетболу уступила дома Турции
В киевском Дворце спорта состоялся поединок в рамках квалификации ЧМ-2019 по баскетболу между сборными Украины и Турции.
Боттас выиграл Гран-при Абу-Даби Формулы-1
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас выиграл последнюю гонку сезона Формулы-1 — Гран-при Абу-Даби.
«Донбасс» одержал 20 победу в чемпионате
Старт поединка получился насыщенным на события — уже на второй минуте бросок форварда дончан Виталия Ляльки из левого круга вбрасывания скорректировал Александр Костиков и открыл тем самым счет. А спустя всего две минуты забросил уже Виталий Лялька.
Покровск стал самым спортивным городом в области
В Покровске активно развивается почти пятьдесят видов спорта. Двадцать спортивных клубов посещают около двенадцати тысяч детей и взрослых, что составляет примерно пятую часть от общего количества жителей города.
Сможет ли «Донбасс» обыграть «Кременчук» четвертый раз кряду?
Сегодня, 24 ноября, состоится центральный матч 20 тура чемпионата УХЛ: на Ледовой арене «Терминал» встретятся действующие чемпион и вице-чемпион страны «Донбасс» и «Кременчук».
«Черная» неделя Украины в футбольных еврокубках: Наши клубы проиграли итальянской, шведской и албанской командам
Три клуба, занявшие в минувшем национальном первенстве три первых места, игрой своих болельщиков не порадовали, потерпев три поражения.
Лига чемпионов УЕФА: «Шахтер» проиграл в Неаполе, но шансы на плей-офф сохранил
Лига чемпионов  УЕФА: «Шахтер» проиграл в Неаполе, но шансы на плей-офф сохранил
Во вторник и среду, 21 и 22 ноября, состоялись матчи пятого тура группового раунда главного футбольного евротурнира.
Выиграл «Донбасс», но в концовке едва не спасся «Белый Барс»
 Выиграл «Донбасс», но  в концовке едва не спасся «Белый Барс»
Второй игровой день 19 тура чемпионата УХЛ вчера, 22 ноября, открывал матч лидеров. «Донбасс» в гостях играл с «Белым Барсом».
Краматорчанин установил мировой рекорд
В Краматорск из Чехии вернулся 32-летний спортсмен Алексей Бычков, который смог установить новый Мировой рекорд, выполнив все виды упражнений и подняв в сумме 1127,5 кг.
Пауэрлифтеры Донбасса установили новые рекорды на чемпионате мира
В копилке команды Донецкой области большое «золото» и две серебряные медали, четыре малые и четыре серебряных награды и новые рекорды.
Представители Донетчины выиграли на чемпионате Украины по боксу четыре медали
Львов стал местом проведения главного национального турнира мастеров перчатки – чемпионата Украины среди мужчин (элита). Донетчину на состязаниях представляли шесть боксеров. Четверо из них стали обладателями наград.
Лига чемпионов УЕФА: Удастся ли «Шахтеру» устоять в Неаполе?
Хотя горняки уже обеспечили себе футбольную еврокубковую весну (минимум участие в плей-офф Лиги Европы), но у них остается вполне реальная возможность продолжить в следующем году выступление в главном турнире Старого Света – Лиге чемпионов.
18 победа кряду дончан в чемпионате УХЛ
Вчера, 20 ноября, «Донбасс» провел первый матч из затяжной выездной серии в чемпионате УХЛ. На льду арены в Белой Церкви дончане играли с командой ХК «Волки» из Броваров.
Настольный теннис: Сражались за призы «Серебряной ракетки» в Дружковке
В Дружковке, во Дворце спорта «Грета» (директор Игорь Реготун), прошел областной турнир по настольному теннису на призы клуба «Серебряная ракетка», организованный управлением по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.
Житель Константиновки привез с чемпионата Украины две медали
В городе Ирпень Киевской области прошел чемпионат Украины среди юношей по боевому самбо.