Новости: Спорт

Публикации 5386 - 5400 из 8911
Начало | Пред. | 358 359 360 361 362 | След. | Конец
Стрелки Украины попали в яблочко на соревнованиях в Дортмунде
Украинские стрелки успешно выступили на международном турнире 34th ISAS 2018 в немецком Дортмунде.
Товарищеские матчи: Крошечный Гибралтар преподнес футбольную сенсацию
Продолжается серия контрольных поединков национальных команд под эгидой ФИФА.
Вслед за японкой на теннисном турнире в Майами Свитолина переиграла австралийку
Четвертая ракетка мира Элина Свитолина преодолела третий раунд турнира серии WTA Premier Mandatory в Майами. Украинка в трех сетах одержала победу над австралийкой Дарьей Гавриловой – 4:6, 6:0, 6:1.
В первом матче года сборная Украины сыграла вничью
В пятницу, 23 марта, в товарищеском матче, который проходил в Испании, футбольная сборная Украины встречалась с командой Саудовской Аравии.
Хорватский футболист умер от удара мячом в грудь
Хорватский футболист Бруно Бобан умер прямо во время матча от попадания мячом в грудь. Точную причину смерти пока установить не удалось. Медики считают, что причиной могла былть скрытая болезнь сердца.
УХЛ: Донбасс одержал победу над Кременчуком в финальной серии
В воскресенье 25 марта на Ледовой арене «Айсберг» в Кременчуге состоялся четвертый матч финальной серии Украинской хоккейной лиги - местный «Кременчук» после трудовой победы над «Донбассом» в предыдущей встрече, пытался сравнять счет в серии.
Первая ракетка Украины одержала победу в стартовом поединке на Miami Open
Элина Свитолина победила стартовый поединок во втором круге WTA турнира Miami Open.
Уроженец Мирнограда занял третье место на турнире по вольной борьбе в Харькове
На днях Харьков принял традиционный открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти мастера спорта, пятикратного чемпиона Украины Ованеса Саакяна.
Киченок пробилась во второй круг теннисного турнира в Майами
Украинская теннисистка Людмила Киченок вышла второй круг парного разряда на турнире серии WTA Premier Mandatory в Майами.
В Мариуполе презентовали новый вид единоборств
В Мариуполе состоялся первый чемпионат города по грепплингу.
Юные мастера малой ракетки Мирнограда почтили память Валерия Доценко
Мирноград стал местом проведения традиционных соревнований по настольному теннису в честь юного спортсмена Валерия Доценко.
В Славянске на областных соревнованиях легкоатлетов первенствовали хозяева
В Славянске прошел чемпионат Донецкой области по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, молодежи, юниоров и юношей.
В Новодмитровском УВК Константиновского района знакомились с историей олимпийского движения
На базе Новодмитровского учебно-воспитательного комплекса для учащихся и восспитаннников ДЮСШ «Колос» Константиновского района проведено спортивно-информационное мероприятие #OlympicLab (история развития олимпийского движения).
Горняки положили глаз на еще одного талантливого бразильца
«Шахтер» интересуется полузащитником «Сан-Паулу» Маркиньосом Сиприано.
Товарищеские матчи футбольных сборных пока неожиданностей не принесли
Вчера, 22 марта, стартовала серия контрольных встреч национальных команд под эгидой ФИФА.